Страница 4 | Ответы на комментарии Rust
АватарRust

Rust Ответы на комментарии

Хонда сама по себе в РФ не особо хорошо идет...

+4

Старые снял, новые поставил)) Хронология наверное была такой)

0

Так оно и есть. Именно поэтому уже лет пять пишу одно и то же: отмените дурацкий запрет метанольных омываек! Но опять включаешь телек и видишь, как какая-то девочка-корреспондент заученно твердит про вредность....

+2

горячие финские и канадские мужики Вас полностью поддерживают, как впрочем и санэпид этих стран( или что там у них )

+3

Тоже надуманно))) Не встречал неприятного запаха незамерзаек, на основе ИЗОп. (отдушки, причем весьма приятные), а вот кому запах Этила...тому и Метил приятнее)))

-12

Иногда помогает завести ,чтобы не насиловать мотор бестолку,ну и самому не замерзнуть.Главное не передозировать - а то мотор может разнести.

0

Таких систем достаточно. Можно загуглить "Faltstraße". Подобные системы существовали ещё до Второй Мировой войны. Например укладчик временной ленточной дороги на шасси ЗИС-5. Повесил бы ссылку но тут их поломали.

0

А ещё раньше к гусеничной технике привязали бревно-самовытаскиватель.

-1

При разборе признаю виновным того, кто сзади и вот почему:

Пункт 10.1 ПДД: "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.



При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

Пункт 9.10 ПДД: "Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."

+1

Вежливость приступами не бывает, она или есть или нет.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: