Страница 5 | Ответы на комментарии . Catsoi
АватарCatsoi .

Catsoi . Ответы на комментарии

Позволю себе напомнить о строительстве зенит-арены. И еще. Даже в Бразилии, после ЧМ вновь отстроенный стадион не смогли содержать.

+5

Лет 50 назад с ФИАТом было не совсем так. Условия в совке были кардинально другие.

+4

У нас в Самаре полностью перестроили терминал, вторую полосу модифицировали.

В городе развязок наклепали, да и весь город немного прибрали.

-5

В рамках программы подготовки к проведению чемпионата мира были реконструированы устаревшие и модернизированы существующие, а также построены специально к мундиалю новые - общим числом - 12 стадионов в 11 городах России. В начале августа 2018 года Правительство РФ утвердило концепцию дальнейшего использования построенных к ЧМ стадионов и сопутствующих объектов, нацеленную как на повышение доступности массовых занятий футболом (например, в рамках концепции будет создано 30 футбольных базисных центров для детей), так и на развитие профессионального спорта[

-5

Это тоже есть, секции работают, появляются новые гимнастические площадки, мини стадиончики. Но сразу за один раз все не решится

-4

Ну это Вы так думаете. А я считаю что если на знаке ограничение скорости 60, должны ехать 60 а не 79.

0

Вы почему то любыми способами пытаетесь оправдать нарушителей, но они не жертвы дискриминации, они нарушители правил и смертность на дорогах тем выше, чем с большей скоростью движутся и попадают в ДТП автомобили. И не я хочу вывести их за правовые рамки, а они уже давно сами нарушают, просто теперь наконец то за это нарушение они будут нести административную ответственность.

-1

Сейчас алкоголь тоже много в бюджет приносит. Не забывайте, что минимальную цену на водку устанавливает государство.

+2

"машина делается на 100 тысяч пробега"

Да!!!

И этот тренд оседлали все производители бюджеток. Один ВАЗ только держится, за счёт использования старых наработок.

0

Задача массовой физкультуры отвлечь молодежь от наркоты, и чтобы пиво пили после тренировки а не вместо тренировки. И после ЧМ по футболу все детишки во дворе пинают мяч... И это хорошо.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: