Страница 4 | Ответы на комментарии . Catsoi
АватарCatsoi .

Catsoi . Ответы на комментарии

А я что написал выше? Аркана, которая должна была порвать конкурентов, с такими продажами в реальности, да ещё и за счёт "каннибализма" в рамках одной марки, это провал.

+5

Автомобили которые действительно пользуются популярностью видно на дорогах гораздо раньше чем через 4 месяца после появления на рынке. Дастеров или Крет, например, уже через месяц после начала продаж было очень много на дорогах.

-3

Это расходы на газе?

0

Вы сказали что подвинут, но не забодают...

+1

С девочки спрос невелик. А детине Шварцу ещё рано успокаиваться. Пусть коня педального в кино сыграет с Гретой на загривке и на покой уходит, если успеет добежать до канадской границы. Фильм "Вождь краснокожих" давно не переснимали. Такая фактура уходит...

-1

Ни по западным, ни по восточным. Грета родилась 3 января 2003 г. (16 лет). В Швеции возраст совершеннолетия - 18 лет.

К примеру, в Японии и Южной Корее - 20 лет. Там проблемы с тугоумием молодёжи более остры, это видно по их т.н. автомобилям. Сами ничего не могут сделать, варягов на помощь зовут.

+1

Основной козырь Гранты это доступность по цене и наличие 4-х видов кузова, кроме того доступность модификаций с АКПП. Х-Рэй у нее клиентов сильно не отнимет.

+3

У коллеги в отделе Террано 2,0 АКПП. Зимой (холодная десятидневка) расход по городу до 18 литров...

+2

Лишь бы они удержали такой ценник. Мой прогноз был, что Весты с вариатором не будут продаваться в дешёвых комплектациях. Не выгодно это вазу. Поживем-увидим.

+1

Меня вполне устраивали машины, собранные за рубежом. Распил из 2-3 машин такая лохматая бабуся, как прибыль тазика. Или Вы думаете, что сейчас из локализованных 2-3 машин не сварят четвертую?))) Заместил иномарки старше 6 лет. Если тазик такой "хороший", то зачем народ привозил "плохое"?

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: