Страница 10 | Ответы на комментарии . Catsoi
АватарCatsoi .

Catsoi . Ответы на комментарии

Примерно навсегда, Катя.

-12

Для весты он слабоват будет, лучшебы они в нее засунули кашкайный 2 литра и варик, вот это была бы бомба =)

+4

Но хрей ставили точно.

+6

Вазофилы не втыкают одного важного обстоятельства. Те кто ругает ваз не обязательно являются возофобами, в массе своей это трезвомыслящие, объективные люди.

+1

Да нет никакого стеба. В свое время много говорилось, что в стране проблемы с прокатом необходимого качества. Может конечно все поменялось за последние 15 лет, в конце концов у меня российский фокус, я не знаю кузовню штамповали в России или за рубежом, но претензий к коррозии никаких. По этому может и начали нормальный прокат делать.

-1

Смотрю я тут все эксперты по сталелитейной промышленности собрались. Лет 10 назад, автоваз активно валил ответственность за корозионную стойкость своих изделий на производителей проката, мотивировали они это тем, что качество проката идет не стабильное. Конечно скорее всего 10 лет не прошли напрасно, и в нашей сталелитейной промышленности случились заметные качественные изменения, как и во всех других сферах жизни.

0

Вы прямо вселили веру в отечественное сталелитьё

-4

А краштесты основаны на каких законах?

0

Катрин, ну мы ж не про задрюченски разговариваем сейчас... там и ВАЗ 2101 на ходу выцепить можно, но кого это парит в 2019-м?

+1

Научи ты в этом профессионал)) Не одну сотню уже обработал))

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: