Страница 6 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Раз Вы начальник г-на Смирнова, то зайдите в соседний кабинет и выскажите ему))) понимаю, что и Вам занесли от СК, но Смирнову то больше!))))
Хотя сомневаюсь что это сплетни) как обычно «Бах» и повышение))) а потом говорят нам - " мы же вас предупреждали, проводили опрос! Вы же молчали!!))))

0

Спасибо, маркетолог ВАЗа, но нет:)

Насколько мне помнится, краш-тесты этот самый А-класс прошел лучше Гранты.

Про склонность к опрокидыванию - это вы долго выдумывали? Подтверждения есть? Испытания проводились?

Тот же вопрос про "скользкую" резину. По вашей логике в инструкции к таким машинам должна быть фраза: "эксплуатировать исключительно летом, зимнюю резину не ставить ни в коем случае, руль больше чем на полоборота в любую сторону не крутить". Есть там такое?

Гранта интенсивно ржавеет (см. Ресурсный темт АР) .
О какой "безопасности" может идти речь, когда у машины силовая структура кузова ржавая?

Так что ВАЗомаркетолухи могут начинать горько плакать: Ravon отъест у ВАЗа солидный кусок оставшейся доли рынка. Просто потому что у его машин есть нормальный автомат и какая-никакая репутация. То, что дпано и безнадежно пролюбил ВАЗ.

-9

И не говорите, ребята палятся с такими статейками, даже не стесняясь)))

+13

а как глонасс (кнопка) спасает жизни??!!! она делает искусственное дыхание? массаж сердца?? по-моему это просто фикция. Согласен, что где нибудь в глухой тайге где сотовая связь не берет эта "кнопка" поможет вызвать спасателей/скорую/пожарных и т.д. Ждем черных ящиков и введение удостоверений пилотов.

0

Павел
\\\\...А то что эта штука спасает жизни, а при правильном развитии и многократно....///////

Ааа, не могли бы вы конкретно сообщить КОМУ и ГДЕ эта приблуда спасла жизнь?? И за правильное развитие поподробнее....
Я около 30лет жил в ХМАО, перегон Пыть Ях - Тобольск свыше 500км и вы хотите сказать, что кто то из этих пунктов поедет вас спасать??? Смелое предположение - у нас в более густонаселенных местах с развитой сотовой связью не успевают, а уж в медвежьих углах ТЕМ БОЛЕЕ.
Однако ВАМ хОчется верить, что ЭТО спасет?..... ну что ж, блажен кто верует!!!

0

Уважаемый павел, быдло у тебя в ютубе. На дорогах обычные люди. В отличие от тебя езжу постоянно. Ты напоминаешь московского белоленточного хипстера у которого все время лавочек не хватает и все ему машинами загородили...

-1

Не соглашусь про поголовное быдло. Если посмотрите ролики про известную Шмару багдасарян - это одно, но ей ничего. У неё иммунитет, а меня бы за такое и меньше уже посадили. Второй момент: мне недавно инспектор штраф выписал за красный. Не туда я под стрелку свернул (от светофора три дороги: прямо, направо под 45° и направо под 90°, а стрелка одна и оказывается разрешает только направо под 90°), естественно в час пик у ГИБДДшников там кормушка. Нас четверых за один цикл светофора тормознули. Так вот пошёл ч оспорить... Меня в такую даль послали, с предложением выучить ПДД и ещё кучей напутствий, что я о таких местах и у фантастов не читал, а то, что светофор с нарушением это ни кого не $$ет, кроме тех, кто там зарабатывает.

+3

Ну так посмотрите опять же на статистику. Тех, кто плевать хотел на штрафы, лишения ужесточение никак не напугает. Да и остальным наказание безразлично, возможно и по той причине, на которую вы сами же и ссылаетесь

+3

Павел, вы, видимо, просто читаете то, что хотите прочитать, несмотря на отсутствие такой информации.
Или вы из системы МВД?
Я же говорю о том, что если водитель нарушил, его нужно наказать. Наказать по закону, а не взять "откупные" в карман.
Если вы говорите о необходимости ужесточения наказания, как основном факторе снижения аварийности и смертности, так посмотрите статистику по ДТП с пьяными водителями. И это несмотря на уголовную ответственность за повторную пьянку.

+10

Aisin и Jatko - это разные коробки. Насчет снесенных багажников явно погорячились,просто в маленькой машине скорость воспринимается по другому.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: