Страница 2 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Павлуша,мебель не подпалите:)))

+2

Тазоморкитолагу не нравится,что ему мешают работать?:)
Путриот Павел,да кто ж купится на ваш бестолковый моркетинх?
Видите ли,та аудитория,на которую вы и вам подобные путриоты надрываются не в состоянии заработать столько денег ввиду своей непрошибаемой тупости,а умные и не побегут покупать УАЗ,посмотрев ваши "фоточки":)
Или вы просто отрабатываете,не заботясь о результате своей работы?:)))

+1

При чем тут солярис, рио, да хоть майбах с тепловозом? В статье речь про весту и ее косяки, тут она не сравнивается ни с кем. Каким же надо деревом быть, чтобы прикрывать очевидные проблемы таза, проблемами в других марках? Рио, солярисы и иже с ними свои проблемы пускай сами решают, к автотазу же вопрос о решении косяков весты!

+5

Да вы за меня не переживайте,путриот Павел - вы лучше обоснования поищите,чтобы мне обиднее было,а то слеза у меня какая-то скупая без вашей аргументации:)))

А вообще,очень обидно,чесслово - пешите ищщё:)))

-1

А у вас есть для этого основания,путриот Павел?:)
Почему я - продажный либераст? Потому что УАЗ провалил краш-тест?:) Или потому что вы - путриот-моркитолух?:)

Путриотов-то и тазоморкитолухов видать сразу и безошибочно - только они орут про проплаченность,когда в ТАЗах находят косяки и заводят свою старую песню про "вонсолирисищщохуже":)))

Ах да,я забыл,вы же путриот,а путриотам основания не нужны:)))

-3

Зачем изучать фоточки,когда есть проведённый краш-тест,где руль с открывшейся подушкой взмывает к потолку?:)
Или тазопутриоты думают,что его фоточки сломанную шею водителю вправят?:)))

+1

Какая глупость), изучите внимательнее рейтинги, в том числе и американские. Кстати был и третий краш-тест (если вы о ARCAP). А уж автоматический Солярис вообще убрал проблему с педалью сцепления.

0

Ну,допустим,растопчет - и что толку?
Своих-то пассажиров он всё равно при этом убьёт,либо колесом,влезшим в салон,либо подушкой,ломающей шею,чем гордиться-то? Стеклом,оставшимся в раме? Или тем,что трупы будут пристёгнуты и их не придётся отшкрибать по всему салону?:)

Путриотические тазофилы-моркитолухи,которым солярисы в кошмарах снятся всё никак не хотят осознавать простой истины - косяки Соляриса никак не реабилитирует косяки Весты или УАЗа:)
Если бы вы умели хорошо читать по русски,вы бы заметили,что это статья про Весту попавшую в ДТП,а не сравнительный тест,какие претензии к автору?:)

А,совсем забыл,у тазоморкитолухов всегда пригорает,когда в их любимом распилооткатном тазопроме находят косяки:)))

Когда обсуждаются косяки DSG и двигателей TSI,чёт любители ВАГа не налетают и не отрицают очевидного - так что тазопутриоты,как всегда,существа уникальные:)))

+1

насколько помню, заградительные пошлины отменили несколько лет назад, но у хюндая/киа все равно самые большие продажи. в принципе корейцы делают неплохие авто, но не умеют делать тонкие настройки, чтобы машины радовала водителя

0

У меня были [у нас не ругаются] Accent (2003) и KIA Ceed (2008) по пять лет. На обеих кроме расходников поменял только копеечные передние стойки стабилизатора. Про KIA Ceed знаю, что он ещё три года без проблем откатался у нового хозяина.
Так что мой опыт говорит - качество [у нас не ругаются]/KIA не хуже, а часто даже лучше, чем у многих других производителей.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: