Страница 7 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Читайте внимательнее. Назван автомат. Aisin. А на Гранте какой? Jatco. Вопросы остались? Только Гранта в другом классе, а с Окой ВАЗ давно покончил. Серпухов и КамАЗ тоже. И про пушку не передергивайте, сказано дословно "Не скажу, что у него под капотом «пушка», но агрегат достойный...".)))

+7

Только сегодня глядел их Икс-рей - не 100,а 30. Просто они каждый километр к трём приравняли,ввиду сложных условий про испытаниях. И о проблемах,кстати,тоже упомянули - есть видео на их канале.ссылка

-10

При этом по мелочи рассыпалось всё что можно.

-11

Не 100тыс, а 32тыс ресурсных испытаний, причем из них только 3тыс являются разгон-торможение, т.е. с нагрузкой на сцепление. Тестируемую механику спецы там специально ломают вколачивая передачи. У них не выдержала даже логановская кпп на весте. А амт на х-рее выдержал, потому что его так помучать сервопривод не даст. Реальная пробочная эксплуатация для коробки намного суровей чем эти ресурсные испытания.

-10

Задом.)))))

-12

Задом.))))))

-11

Не десять, а два.
Да и много ли продается Приор с роботами?
Много ли вообще продаетсяприор?:)

-14

Я чувствую, Моркитолаг Паша вернулся:))))
Как там ваши БМВ поживают?:)

-17

Из "Скрептонита", вы хотели сказать?:))))

-17

А... пошел регистрироваться на форумы вазо и вестоводов. Там хоть реальные люди пишут, не по заказу. :) Может там найду правду. А про статьи заказные, абсолютно не исключено. Вспомнить хотя бы какую антирекламную компанию развернули, когда Опель на Корсу свой первый робот поставили... Хотя там и правда были проблемы.

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: