Страница 8 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Вот в том и загвоздка. Видно действительно неправильный расчет нагрузки на сцепление. Или в техническом задании для Valio что-нибудь напортачили, такое тоже часто встречается.

-11

вы правы, но "вылив ведро" - вам придется искать кран или другое ведро, а имея бочку у вас куда больше воды на случай чп....
и опять же, вылив ведро, вам придется потратить топливо, наполнив его, чтобы опять вылить тем самым используя бочку, вы куда пропорционально реже, но и дольше будете её наливать....

0

Слабо, хотя бы, фотку добавить и данные свои в профиль? Несёте чушь несусветную. И за свои слова нужно отвечать.

+2

А без хамства слабо, мужик? ТЫ же знаешь, что автор не может ответить тебе тем же! Ну и проваливай!

+4

Павел! Все-таки мужики тупые! Вам воспитанный человек всеми силами пытается объяснить, что вы несете чепуху! Вы не понимаете, что вам тут не место? Нахамить кому-то захотелось, что ли?

+4

Я не понимаю, что вы хотите сказать. Протоколы были когда-то подписаны Шабановым -- дальше что? Кстати, он никогда не был моим другом, но похоже, что вам это неинтересно. Что и куда он распространял, мне неизвестно -- а вам и подавно. По-моему, вам просто очень хочется хоть как-то засветиться на форуме с любой отсебятиной. Ну, считайте, что засветились, хотя и не сказали ничего толкового, а просто лезете на рожон. Я с вами больше не общаюсь -- прощайте.

+2

Посчитаю по десяти... Павел, вы , извините, соображаете, что пишете-то? И не надо опускаться до оскорблений. Вас должны были научить этому в детстве.
Сублиматор опустили потому, что результаты испытаний оказались провальными. А упомянутый модулятор действительно работал -- там и протоколы были.
Извините, но мне не нравится ваш тон.

+3

Да нет, при чем тут "у кого надо?" У вас подозрения, что кого-то купили, что ли? Это даже не наивно

+1

Это что там профессор всея Земли "патронировал"? Я помню только одно изделие, которое непонятным мне образом действительно давало эффект - - и в Питере, и в Коломне. Его остатки до сих пор в ящике стола валяются. "Молекулярный модификатор топлива", если вы об этом чуде техники. Я тогда честно описал, что получилось. Публикация называлась, кажется, "Доомагничивался". Я разговаривал с изобретателями, спрашивал про внедрение и про нобелевские. Для себя понял следующее: эффект получился методом тыка. Крутили частоту генератора и ловили пики улучшений. Да, сработало... Про теорию не спрашивайте -- это не по зарплате вопрос. Пусть Упомянутый вами профессор всея Земли теорию подводит под это дело.
Моя задача в данном случае -- не врать. Пока что удается.

+3

Ко-ко-ко, румынский, ко-ко-ко. В каждой, мать её, теме под Дастером, Логаном или Сандеро найдет непуганый, которой начнёт "шить" французским машинам какую-либо якобы дискредитирующую их прописку. Модняво что ли?

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: