Страница 11 | Спецпроекты — сайт www.zr.ru

Спецпроекты

Конкурс с призом! - задача про свечи

За ответ на задачу № 146 «Вал меняет ориентацию» Сергей Герасимов, живущий в Симферополе, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь - новое задание!
Конкурс знатоков

Конкурс с призом! - задача про лампочки

За ответ на задачу № 145 «Легким движением» Виктор Гудков, живущий в Москве, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь новое непростое задание!
Конкурс знатоков

Конкурс с призом! - задача про жидкости в гараже

За ответ на задачу про детали Весты и Креты Виктор Глебов из Саратовской области получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь - новое задание.
Конкурс знатоков

22 000 км с Nissan X-Trail: откуда взялся кремний в масле

Икс-Трейл 2019 года прослужил в парке «За рулем» год. За это время он не давал особых поводов для беспокойства. Но есть несколько проблем, решение которых требует участия специалистов Ниссана.
Парк ЗР

Угадай советский автомобиль по детали: тест для водителей в самоизоляции

Предлагаем проверить свои знания об отечественных автомобилях, а заодно и наблюдательность. Определите, какой из перечисленных машин принадлежит фрагмент, показанный на фото.

Тест по дорожным знакам: водителям в самоизоляции

На дорогах порой встречаются такие знаки, значение которых с первого взгляда сразу и не понять. Особенно когда знак откровенно шуточный. Поэтому лучше подготовиться заранее - наш тест поможет вам э...

Угадай эмблему: тест для водителей в самоизоляции

Предлагаем проверить свои знания в автомобильной геральдике. Среди дюжины эмблем есть не только современные, но и уже несуществующих, однако некогда весьма популярных марок - зарубежных и отечестве...

Конкурс с призом! - задача про фишку Приоры

За ответ на задачу № 143 «Это элементарно» Алексей Семенчук, живущий в Иркутске, получает от компании Playme-Russia комбоустройство «3 в 1» Playme ARTON. А теперь - новое непростое задание!
Конкурс знатоков