Все автомобили
За Рулем

Audi>TT

Audi TT получил мотор начального уровня и подешевел
Компания Audi представила купе и родстер TT с начальным 180-сильным турбомотором 1.8 TFSI. Моделям будет доступен только передний привод, но две коробки передач – МКП и преселективный «робот» S tronic. Стартовая цена в Германии – 32 100 евро за купе и 34 500 евро за родстер.
Количество просмотров 4849
Новые Audi TT в Париже: родстер и 5-дверный Sportback
На мероприятии Volkswagen Group Night накануне открытия 82-го Парижского автосалона дебютировали новые версии Audi TT. В столице Франции показали родстеры TT и TTS, а также концептуальный 5-дверный лифтбек TT Sportback. В Германии TT с мягким верхом начнут продавать в октябре по цене от 37 900 евро, TTS – в начале 2015 года.
Количество просмотров 2674
Audi TT: от нового поколения до вседорожного концепта
После мировой премьеры TT третьего поколения в Женеве Audi провела еще одну, российскую. С 27 августа машины появились в нашей дилерской сети.
Количество просмотров 2003
Audi готовит к Московскому автосалону-2014 три мировых премьеры
На ММАС–2014, который откроется 27 августа, состоится мировой дебют нового A7 Sportback и его заряженной версии RS7. Еще две премьеры марки – флагманский спорткар R8 LMX и новый TT, продажи которого в России начнутся в день первого показа – 27 августа 2014 года.
Количество просмотров 3326
Audi прекращает поставки модели ТТ в Россию
Источники в дилерских центрах сообщают, что компания Audi приостановила поставки автомобилей семейства модели TT. На официальном российском сайте марки уже убрали стоимость модели Audi TTS Roadster. Чуть ранее стало известно, что и VW Polo хэтчбек покидает наш рынок.
Количество просмотров 9428
Audi показала концепт гибридного TT-кроссовера
Концепткар Audi TT offroad, показанный на автосалоне в Пекине, может стать серийной моделью в линейке TT.
Количество просмотров 5321
Новый вседорожник Audi Q7 появится в этом году
Новый полноразмерный вседорожник Audi Q7 дебютирует в этом году, поведал изданию Autocar Ульрих Хакенберг, отвечающий в Audi за техническое развитие. Также прояснилась судьба многострадального электрического суперкара R8 e-tron – его запас хода удалось увеличить с 215 до 450 км, поэтому модель (скорее всего, уже в новом кузове) все-таки выпустят небольшим тиражом.
Количество просмотров 10667
Новый спорткар Audi TT совершил шаг вперед
На Женевском мотор-шоу прошла премьера спорткара Audi TT (и TTS) нового поколения. Модель эволюционировала внешне, а также получила новые силовые агрегаты и прогрессивное оборудование, включая многофункциональную цифровую приборную панель и полностью светодиодные адаптивные фары Audi Matrix LED.
Количество просмотров 9016
Новый Audi TT показался в официальном видеоролике
Компания Audi показала новый видеоролик о спорткаре TT третьего поколения. Трехдверный купеобразный хэтчбек дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Позже немцы явят также родстер Audi TT и, возможно, даже вседорожную версию модели.
Количество просмотров 4577
Интерьер нового Audi TT удивил своими эргономическими новациями
Компания Audi показала на Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе интерьер спорткара TT следующего поколения. Модель получит модернизированный интерфейс MMI с полностью цифровой приборной панелью, улучшенную сенсорную шайбу-контроллер и многофункциональные дефлекторы обдува со встроенными монохромными дисплеями.
Количество просмотров 10851
Новый Audi TT впервые замечен в собственном кузове
Шпионы запечатлели возле трассы Нюрбургринг купе Audi TT нового поколения. Прототип впервые был замечен в собственном кузове. Премьера модели ожидается в марте 2014 года на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 4175
Audi готовится к запуску нового производства в Венгрии
Спустя десять месяцев после закладки первого камня в фундамент нового завода венгерское подразделение Audi готово перейти к полному циклу и начать выпуск новой модели.
Количество просмотров 2745
В Audi начали испытания модели TT нового поколения
Новая трехдверка Audi TT выехала на дороги в обличье ныне выпускаемой машины.
Количество просмотров 5229
В Audi с ленцой подошли к созданию моделей TT RS plus
Купе и родстер Audi TT RS plus оказались американскими «эр-эсками» с чуть более агрессивным стайлингом.
Количество просмотров 3709
Audi раскрыла скетч ТТ
Сам же концепт новинки покажут на автосалоне в Токио, который откроется в конце месяца.
Количество просмотров 3469
Страницы