Все автомобили
BMW обошла Audi и Mercedes
По результатам мировых продаж в прошлом месяце BMW смогла вернуть себе звание крупнейшего производителя премиальных авто, опередив по количеству реализованных машин конкурентов из Audi.
Количество просмотров 8392
Китай введет антидемпинговые пошлины на европейские автомобили
Французская газета Les Echos в пятницу сообщила о том, что китайские власти рассматривают возможность введения антидемпинговых пошлин на импортируемые из Европы автомобили класса премиум.
Количество просмотров 5309
Калужский судья вновь запросил Audi A8 за 148 тысяч долларов
Примером настойчивости и упорства в достижении цели оказался председатель Калужского областного суда Дмитрий Краснов. Возглавляемое им ведомство вновь разместило заказ на покупку автомобиля Audi A8 за $148 тыc. (4,46 млн рублей). Об этом в своем ЖЖ рассказал оппозиционер Алексей Навальный.
Количество просмотров 14133
Audi выпустит водородный A7 Sportback
Вольфганг Дюрхаймер, нынешний глава отдела исследований и разработок компании Audi, рассказал в интервью изданию Autocar, что на конец августа намечен старт тестов водородного A7 Sportback.
Количество просмотров 4754
Audi выпустит минивэн на базе A3
В 2015-м компания Audi запустит в серийное производство минивэн на основе модели A3 Sportback, прототип которого обещают показать годом ранее.
Количество просмотров 7297
На Нюрбургринге сверкнула новая заряженная версия Audi R8
На треке Нюрбургринг Нордшляйфе замечено необычное купе Audi R8, которое, предположительно, является «новым GT».
Количество просмотров 3609
Audi тестирует обновленный седан A8
Компания Audi обкатывает на дорогах общего пользования рестайлинговый седан A8, который может дебютировать уже в конце года.
Количество просмотров 5687
Cедан Audi А3 придет на российский рынок в сентябре
Сегодня «Ауди Россия» представила для российской прессы свою новинку в классе компактных седанов. Продажи Audi А3 седана грядут в сентябре. На презентации была объявлена стартовая цена модели – 870 000 рублей.
Количество просмотров 13510
Tesla «побила» Mercedes, BMW и Audi
В США электрический седан калифорнийской компании опередил по продажам в премиальном сегменте больших седанов продукцию немецкой «тройки».
Количество просмотров 13999
VW и «Роснефть» будут вместе развивать газовую тему в России
Президент «Роснефти» Игорь Сечин и гендиректор «Фольксваген Груп Рус» Маркус Озегович подписали соглашение, направленное на развитие на территории России рынка сбыта сжатого (компримированного) природного газа, а также рынка автомобилей, двигатели которых работают на КПГ.
Количество просмотров 4628
Новый Audi Q7 выйдет следующим летом
Вседорожник Audi Q7 второго поколения появится летом следующего года. Модель, основанную на модульной платформе MLB, продолжат собирать на заводе в Братиславе.
Количество просмотров 24372
Мировые автопроизводители осваивают Мексику
Audi заложила первый камень завода в городе Сан-Хосе-Чьяпа, где через три года разместят производство Q5 для всех мировых рынков.
Количество просмотров 3689
Audi удивит флагманским седаном повышенной проходимости
По сведениям авторитетного немецкого издания Auto Motor und Sport, флагманская модель Audi – A9 – окажется построенным на базе нового вседорожника Q7 седаном (или лифтбеком) повышенной проходимости.
Количество просмотров 11927
Audi выпустит свой вариант электрокара VW e-up!
По сведениям немецкого портала automobil-produktion.de, фирма Audi готовит премиальный вариант электрокара Volkswagen e-up! – с оригинальными экстерьером и салоном, а также более производительной силовой установкой.
Количество просмотров 3010
В Шанхае прошла мировая премьера спортседана Audi S3
На автосалоне в Шанхае компания Audi официально представила свой первый спортседан S3, являющийся заряженной версией свежеиспеченной четырехдверки A3. О ценах и дате старта продаж новинки будет объявлено летом 2013 года.
Количество просмотров 1404