Все автомобили
Audi начала распродажу олимпийского автопарка
Официальный поставщик МОК и генеральный партнер Игр в Сочи компания Аudi Russia объявила о старте распродажи участвовавших в проведении Олимпиады автомобилей Audi А4, А6, Q5 и Q7. Все машины в оригинальной сочинской раскраске, которую при желании можно снять.
Количество просмотров 19769
Новое купе Audi A5 «похудеет»
Купе Audi A5 нового поколения встанет на платформу MLB Evo и получит эволюционные перемены в дизайне экстерьера, сообщает Car ' Driver. Премьера модели намечена на следующий год.
Количество просмотров 7798
Audi провела мировую премьеру S1 Sportback Quattro
Audi показала на своем сайте видеопремьеру Audi S1 Sportback, а накануне мирового показа в режиме онлайн в Интернет попали первые официальные изображения обновленной Audi S1, которая будет представлена на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5258
Реклама Audi с 4 олимпийскими кольцами оказалась подделкой
В Интернете появилась реклама Audi, где на фоне олимпийских колец (четырех раскрывшихся и одного нераскрывшегося) рекламируются автомобили бренда. Однако производитель поспешил откреститься от этого изображения, заявив, что это не что иное, как шутка фанатов.
Количество просмотров 13425
Audi открыла «цифровой» автосалон в Берлине
Шоу-рум, где с помощью мультимедийных мониторов можно выбрать и заказать себе машину из всей модельной линейки компании, стал третьим в «цифровом» портфеле Audi. До этого такие салоны появились в Лондоне и Пекине. Открытие подобных современных центров продаж в престижных городских районах должно привлечь к продукции производителя новых, молодых, состоятельных клиентов.
Количество просмотров 4570
Audi разрабатывает большой вседорожник Q8
Audi дала зеленый свет полностью электрическому флагманскому вседорожнику Q8 с большим запасом хода. Об этом со ссылкой на свои источники внутри немецкой компании извещает издание Autocar. Также к выходу запланированы и обычные версии Q8 с бензиновыми и дизельными турбомоторами и мощная спортмодификация SQ8.
Количество просмотров 5026
Audi представит сверхэкономичные модели A4, A5, A6
Audi расширяет свою линейку сверхэкономичных моделей ultra новыми моделями, которые появятся в продаже в 2014 году.
Количество просмотров 6081
Audi расширит линейку кроссоверов
Глава технического отдела Audi Ульрих Хакенберг подтвердил, что в компании всерьез подумывают о выпуске кроссоверов Q4, Q6 и Q8/Q9. Среди новых Q-моделей могут оказаться как спортивно ориентированные, так и более практичные и вместительные машины вроде «вседорожных вэнов». Инсайдеры уверяют, что в Audi разработали новую Q-стилистику, которая дебютирует на заряженном хэтчбеке S1.
Количество просмотров 8887
Германский автоклуб ADAC подтасовал итоги конкурса «Автомобиль года»
В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы.
Количество просмотров 22996
Десятка лучших концептов автосалона в Детройте
Авторитетное американское издание AutoGuide выбрало 10 самых оригинальных концептов, представленных на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.
Количество просмотров 3085
Audi обновила бронированный седан A8
Компания Audi обновила седан A8 L Security, бронированный по высшей «легковой» категории VR7. Полноприводному автомобилю со спецзащитой положены два мотора – атмосферный W12 6.3 и битурбо-V8 4.0. Первые клиентские машины появятся в третьем квартале 2014-го.
Количество просмотров 4943
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10687
BMW девятый год опережает конкурентов в премиальном сегменте
Продажи автомобилей BMW выросли в прошлом году на 7,5%, достигнув рекордного результата в 1,66 млн единиц. Основной прирост продаж был обеспечен спросом на седан 3-й серии и кроссовер Х1.
Количество просмотров 4988
Audi показала свой первый субкомпактный кроссовер
Компания Audi представляет на Детройтском автосалоне концептуальный B-кроссовер Allroad Shooting Brake. Автомобиль получил полный привод и экономичную гибридную силовую установку мощностью 408 л.с. Шоу-кар призван показать, какими станут будущие спорткар TT и паркетник Q1.
Количество просмотров 1402
BMW пальнула по Audi лазером
Компания BMW съязвила в сторону конкурентов, а именно фирмы Audi, которая провозгласила себя пионером в области лазерной светотехники. Баварцы опубликовали ироничный пост в своем микроблоге в Twitter, которым дали понять: пока Audi кичится прогрессивными фарами на выставке CES-2014, BMW налаживает серийное производство спорткара i8 с такой оптикой.
Количество просмотров 23645