Все автомобили
Новый Audi Q7 будет стоить в России от 3,63 млн рублей
Официальные дилеры марки Audi в России начали принимать заказы на поставку нового поколения Audi Q7. Германский производитель предложит в нашей стране новый вседорожник по цене от 3,63 млн рублей. На старте продаж автомобиль будет доступен с бензиновым 333-сильным или дизельным 249-сильным двигателем. Первые автомобили поступят к российским клиентам в середине года.
Количество просмотров 23094Количество комментариев 4
Audi выпустит электровседорожник с автомобильным запасом хода
Компания Audi намерена вывести в ближайшие годы электрический полноразмерный вседорожник с оригинальным кузовом и более чем 500-километровым запасом хода. Об этом сообщил технический глава «четырех колец» Ульрих Хакенберг.
Количество просмотров 4403
Дизель-электрический Audi Q7 поманил цифрами (ВИДЕО)
Компания Audi выставила на автосалоне в Женеве гибридный вседорожник Audi Q7 e-tron. Дизель-электрическая полноприводная машина с возможностью зарядки аккумуляторов от бытовой сети способна преодолеть на электротяге до 56 км и расходует в смешанном цикле 1,7 л/100 км (чисто теоретически). В Германии Audi Q7 e-tron появится в продаже весной 2016-го.
Количество просмотров 117369
Audi представила новый спорткар R8
Компания Audi представит на автосалоне в Женеве среднемоторный полноприводный спорткар R8 второго поколения. Улучшенное по всем направлениям купе оценили в Германии минимум в 165 000 евро. В России модель появится летом.
Количество просмотров 4430Количество комментариев 2
Универсал Prologue Avant позволил заглянуть в будущее Audi
Компания Audi представила концептуальный универсал Prologue Avant. Модель показывает, чего можно ожидать от «четырех колец» в отношении дизайна и технологий – в особенности на больших машинах. Премьера новинки состоится 3 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 2683
Audi выпустит сверхмощный Q7
Компания Audi готовится выпустить свой второй RS-вседорожник – RS Q7. Предполагается, что у конкурента Mercedes-Benz GL 63 AMG будет мощный турбодизель. Модель дебютирует через два-три года.
Количество просмотров 18551Количество комментариев 1
Audi везет в Женеву универсал в стиле Porsche Panamera
Компания Audi анонсировала премьеру нового концептуального универсала Prologue Avant на Женевском автосалоне. Пятидверка, основанная на купе Prologue, продемонстрирует дизайн будущих практичных моделей немецкой премиум-марки.
Количество просмотров 2760
В облике нового Audi A4 осталось меньше тайн
На дорогах «засветился» новый седан Audi A4 с меньшим количеством камуфляжа. Модель пятого поколения с совершенно новой технической начинкой и осовремененным дизайном дебютирует в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 6908
Гонки на выносливость: где поедут G-Drive Racing и SMP Racing?
Две российские команды G-Drive Racing и SMP Racing продолжат выступать в Мировом чемпионате гонок на выносливость FIA WEC. На пресс-конференции в четверг организаторы серии представили списки участников сезона.
Количество просмотров 8536
Audi Q7 вылепили из снега (ВИДЕО)
На горнолыжном курорте в Австрии вылепили из снега свежую модель Audi Q7. Автомобиль получился вполне реалистичный.
Количество просмотров 4077
Audi обещает полностью автономный автомобиль через 10 лет
Технический директор Audi Ульрих Хакенберг сообщил о выходе новой A8 с полуавтономным управлением в конце 2016 года. По его оценке, полностью самоуправляемые автомобили появятся на рынке в ближайшее десятилетие.
Количество просмотров 3040
Новые Audi A4 и кроссовер TTQ получат полный привод e-quattro
Новые Audi A4 и кроссовер TTQ получат гибридный полный привод e-quattro без механической связи осей. Бензоэлектрическая силовая установка с бензиновым турбодвигателем и двумя электромоторами сможет выдавать до 411 л.с. Также в Audi собираются предложить для гибридов беспроводную индукционную зарядку.
Количество просмотров 6163
Fiat Chrysler не разрешил Audi назвать новый компактный кроссовер Q2
Audi пришлось обозначить будущий компактный кроссовер литерой Q1, после того как Fiat Chrysler не дал согласия на использование желанного для немцев обозначения Q2, принадлежащего Alfa Romeo.
Количество просмотров 7284Количество комментариев 2
Audi выпустит самый большой внедорожник Q8 к 2020 году
Руководство Audi намерено выпустить к 2020 году самый большой в своей модельной линейке внедорожник. Модель Q8 призвана обеспечить рост продаж бренда в США и Китае и вывести компанию на первое место в премиальном сегменте.
Количество просмотров 8628
Audi инвестирует 24 млрд евро в новые модели, технологии и производство
Компания Audi сообщила, что в ближайшую пятилетку в разработку новых моделей, технологий и модернизацию производства будет инвестировано 24 миллиарда евро. До конца 2020 года модельная линейка «четырех колец» пополнится десятью машинами, среди которых и компактный кроссовер Q1.
Количество просмотров 4510Количество комментариев 3