Все автомобили
Бомба в кармане: Audi RS 3 Sportback от MTM
Когда свое веское слово говорят специалисты по доводке продукции Volkswagen Group из компании MTM, неловко чувствуют себя даже серьезные спорткары. Доказательство тому – модифицированный «горячий» хэтчбек Audi RS 3 Sportback.
Количество просмотров 4723Количество комментариев 1
WEC: корона для Уэббера
Из всех официальных чемпионатов мира только в гонках на выносливость интрига дожила до последнего этапа. После 6-часовой гонки в Бахрейне Porsche праздновала победу в зачете пилотов.
Количество просмотров 2802
За гранью: HPerformance удвоила мощность Audi TT RS
Всего несколько месяцев назад тюнеры HPerformance представили спорткупе Audi TT RS прошлого поколения с отдачей, доведенной до полутысячи сил. Результат показался недостаточным, и они продолжили экзерсисы.
Количество просмотров 8785Количество комментариев 1
Audi объявила цену самого мощного седана — S8 plus
Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus, который предлагается по цене от 8 млн 670 тыс. рублей. Автомобиль оснащен 4,0-литровым мотором в 605 л.с., а до сотни премиум-седан разгоняется за 3,8 секунды.
Количество просмотров 7599Количество комментариев 3
Дизельная сила: «локомотив» Audi SQ5 TDI от ABT Sportsline (ФОТО)
Один из ведущих специалистов по настройке продукции Volkswagen Group — ателье ABT Sportsline решило потягаться с серийным спорткроссовером Audi SQ5 TDI plus. Победа осталась за тюнерами.
Количество просмотров 9708
Audi TT Sportback достанется китайцам
Кому может понадобиться спорткупе Audi TT, растянутое до пятидверки Sportback? Китайцам, падким на длиннобазные автомобили, разумеется! Серийный вариант прошлогоднего концепткара привезут на автосалон в Гуанчжоу.
Количество просмотров 6219Количество комментариев 1
Кроссовер Audi Q6: на западном фронте без перемен
Вглядитесь в хайтековский облик концепткара Audi e-tron quattro повнимательнее – топ-менеджмент «четырех колец» подтвердил, что кроссовер пойдет в серию с минимальными изменениями. Вероятное название товарной версии – Q6 e-tron.
Количество просмотров 13174Количество комментариев 1
Audi выпустила из 3D-принтера «серебряную стрелу»
Масштабная копия легендарного гоночного автомобиля Auto Union Typ C 1936 года выполнена из металла. С ее помощью Audi решила продемонстрировать передовые технологии производства.
Количество просмотров 7963
VW продолжает «дымить»: производитель признался в занижении выбросов CО2
В ходе внутреннего расследования концерна вскрылись проблемы с показателями выбросов углекислого газа. Под подозрением 800 тыс. автомобилей, включая оснащенные бензиновыми двигателями.
Количество просмотров 15228
VW Group отвергает обвинения в адрес дизеля V6
Немецкий концерн отреагировал на обвинения в установке мошеннического ПО на двигатели 3.0 TDI. В официальном заявлении Volkswagen говорится, что этот мотор чист перед законом.
Количество просмотров 5658
Дизельгейт продолжается: американцы забраковали мотор VW 3.0 TDI
Американское управление по защите окружающей среды EPA вынесло вердикт по факту проверки 6-цилиндрового немецкого дизеля. Он тоже оказался с «шулерским» программным обеспечением.
Количество просмотров 11008
Новый Audi RS 4 Avant выходит на тропу войны
Перед вами – первый прототип заряженного универсала RS 4 Avant следующего поколения. В спецподразделении quattro GmbH не собираются затягивать с его запуском и наделят новинку некоторыми небывалыми решениями. Этот «властелин колец» совсем не прост!
Количество просмотров 7823
Новый Audi A7 променяет оригинальность на эмоции
Преемник современной ингольштадской «а-седьмой» трансформируется в духе резонансного концепткара prologue, но больше не сможет выделиться в потоке эффектной кормой. Это не единственное новшество, ожидающее харизматичного «немца».
Количество просмотров 9409
Серийный универсал Audi RS6 вышел на сверхмощность (ФОТО)
Свершилось! Заводской «волк в овечьей шкуре» Audi RS6 Avant, скрывающий ярость кузовом универсал, перешагнул, наконец-то, магическую отметку в 600 л.с. Кроме него аналогичную спецверсию performance получил ураганный RS7 Sportback.
Количество просмотров 9094Количество комментариев 2
Электрокроссовер Audi Q6 родится в сердце Европы
Паркетник Audi Q6 на электротяге, анонсированный концепткаром e-tron quattro, начнут собирать в Бельгии с 2018 года. Ныне на этом предприятии собирают хэтчбеки Audi A1.
Количество просмотров 6291