Все автомобили
Новый Audi Q5 сымитирует кроссовер Q7
Перед вами не прототип очередной модификации свежей «кушки-семерки», а ее младший брат – Q5 второго поколения. Увы, линейку «дизайнерских» Audi откроет седан A8 авторства нового главного художника Марка Лихте. А небольшой кроссовер следующей генерации, очевидно, скопирует старшего брата, при этом станет крупнее.
Количество просмотров 10607
Audi раскрыла цены новой A4 в России
Российский офис Audi опубликовал цены на новое поколение модели A4. Автомобиль прибавил в цене, и теперь его стоимость только начинается от 1,87 млн рублей. Первые клиенты получат свои машины в ноябре 2015 года. Audi A4 на старте продаж будет доступна в кузове седан или универсал с тремя бензиновыми силовыми агрегатами, в двух комплектациях. Дизельные версии появятся позже.
Количество просмотров 11769Количество комментариев 6
Audi поведала о новинках 2016 года
Компания Audi, как и другие подразделения Volkswagen Group, замешана в «дизельгейте» — грандиозном скандале вокруг дизельных двигателей, которые «обвели вокруг выхлопной трубы» экологов. Но жизнь продолжается, и премиум-бренд сообщил о моделях, которые выйдут в следующем году. А именно о кросс-универсале A4 allroad quattro и свежих представителях семейства A5.
Количество просмотров 7709
Volkswagen начал отзывать дизельные автомобили в Европе
Компания Volkswagen приступила к отзыву автомобилей с дизельными двигателями, замешанными в экологическом скандале. Первой страной, в которой на сервис отправится более миллиона автомобилей, стала Великобритания.
Количество просмотров 7579Количество комментариев 1
Росстандарт не выявил проблем у дизельных автомобилей группы Volkswagen
Росстандарт, который ранее запросил данные о выхлопах дизельных автомобилей группы Volkswagen, не выявил нарушений норм выбросов вредных веществ. Регулятор заинтересовался силовыми агрегатами VW на тяжелом топливе после скандала в США.
Количество просмотров 4716Количество комментариев 12
В «дизельном скандале» замешаны 3,3 млн Audi и Skoda
Руководство группы Volkswagen признало, что проблемы с дизельными двигателями также касаются определенных моделей Audi и Skoda. По предварительным подсчетам, речь идет о 3,3 млн автомобилей по всему миру.
Количество просмотров 6734Количество комментариев 7
В Audi приступили к постройке лунохода (ВИДЕО)
Компания Audi разрабатывает луноход для космической миссии, которая отправится к спутнику Земли в 2017 году. Внеземной транспорт получит полный привод, который, разумеется, будет называться quattro.
Количество просмотров 5437Количество комментариев 5
Росстандарт может проверить дизельные автомобили группы Volkswagen
Росстандарт направил запрос в российский офис Volkswagen из-за проблемы с системой контроля за выхлопами дизельных автомобилей в США. Скандал резко обвалил акции группы, а также отразился на составе топ-менеджеров. Председатель совета директоров VW Мартин Винтеркорн уже объявил об отставке. Эксперты ждут сервисной акции по автомобилям на тяжелом топливе и в России.
Количество просмотров 6341Количество комментариев 5
DTM: фоторепортаж с Moscow Raceway
Автоспортивное лето на подмосковном автодроме Moscow Raceway практически завершено. Одним из самых ярких его событий стал приезд немецкой серии DTM.
Количество просмотров 4164
Мини-кроссовер Audi Q2 выехал на тесты
Фотошпионы засняли на Нюрбургринге новый Q2 — самый маленький кроссовер в истории Audi. Премиальный малыш, известный ранее под индексом Q1, должен дебютировать на Женевском автосалоне в марте 2015 года.
Количество просмотров 7540
Реактивный Audi S8 plus дебютировал официально
Суперседан от Audi снаружи – сама скромность. Некоторые зрители проходят мимо него не оборачиваясь, а зря, ведь это самая мощная модель S8 в истории!
Количество просмотров 11784Количество комментариев 1
Audi будоражит IAA-2015 новыми A4
Несмотря на внешнее сходство с предшественницей, перед нами не результат рестайлинга, а по-настоящему новая модель – Audi A4 пятого поколения. Автомобиль построен на платформе MLB Evo. К слову, она же легла в основу нового Audi Q7 и Bentley Bentayga.
Количество просмотров 9894Количество комментариев 1
Audi e-tron quattro делает шаг к серийному электрокару
На стенде «четырех колец» — премьера концептуального кроссовера e-tron quattro, наглядно сообщающего о товарной «электричке» 2018 года. Tesla Model X он не обгонит, зато уедет от розетки более чем на 500 км.
Количество просмотров 9064
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27198
Шеф-дизайнер Volkswagen возглавил ателье ItalDesign
Новым руководителем легендарного дизайн-ателье ItalDesign Giugiaro станет главный художник группы Volkswagen Вальтер де Сильва. Автор многочисленных моделей Audi, Volkswagen, Lamborghini и Alfa Romeo будет отвечать за развитие ателье как дизайнерского, технического и образовательного центра.
Количество просмотров 2112