Все автомобили
Audi, BMW и Daimler купили картографический бизнес Nokia
Три автогиганта – Audi, BMW Group и Daimler – официально заявили о заключении соглашения на покупку у Nokia Corporation ее картографического подразделения компании HERE. Сделка будет завершена в первом квартале 2016 года.
Количество просмотров 3884Количество комментариев 2
Спорткроссоверу Audi SQ7 уготован дизель-атлет
Линейку кроссоверов Audi Q7 нового поколения возглавит дизельный SQ7. По инсайдерским сведениям, автомобиль выдаст свыше 400 л.с. и продемонстрирует буйный темперамент.
Количество просмотров 7403Количество комментариев 7
Audi везет во Франкфурт предшественника Q6
На Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года состоится мировая премьера концепта Audi C-BEV, предваряющего совершенно новый кроссовер Q6. Первые тизеры и неофициальные изображения новинки уже просочились в Интернет.
Количество просмотров 6413
Питерская полиция поставила под ружье Audi R8
Копы северной столицы уверенно следуют по стопам своих коллег из Арабских Эмиратов, имеющих в служебном автопарке ультрадорогие суперкары. В ряды «перехватчиков» принят среднемоторный Audi R8.
Количество просмотров 24361Количество комментариев 16
Кроссовер Audi Q6 e-tron грозится стать быстрейшим на рынке
Компания Audi решила отвергнуть «гибридный» опыт премиальных земляков-конкурентов и пустить перспективный паркетник Q6 e-tron электрической тропой американской Tesla. Автомобиль оснастят компонентами из арсенала «зеленого» суперкара R8 e-tron. Он выдаст порядка 500 л.с. и будет чрезвычайно динамичным.
Количество просмотров 6032
Audi A3 получит цифровую приборную панель
В 2016 году среди опций для Audi A3 появится полностью цифровой «виртуальный кокпит». После этого интерактивную приборную панель можно будет заказать и при покупке других моделей из Ингольштадта.
Количество просмотров 6862
Audi выпустила юбилейную спецсерию A8
Британские дилеры Audi начали принимать заказы на ограниченную серию специальной версии A8 Edition 21. Автомобиль в количестве 121 экземпляра в особой комплектации будет выпущен в честь дня рождения модели A8, которой в этом году исполняется 21 год.
Количество просмотров 4814
Новый Audi A4 Allroad выехал на тесты (ФОТО)
Audi активно тестирует «псевдовнедорожную» версию нового A4 с приставкой Allroad. Прототип универсала Avant удалось запечатлеть на дорогах Европы.
Количество просмотров 7051
Audi Q1 впервые засняли в «родном» кузове
Самый маленький кроссовер в истории Audi, компактный Q1, все ближе к премьере. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков прототипа в том кузове, в котором новинка встанет на конвейер в 2016 году.
Количество просмотров 5284
Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway: фотогалерея
Одним из самых красивых событий на подмосковном автодроме Moscow Raceway стали соревнования Blancpain Sprint Series.
Количество просмотров 3596
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41362Количество комментариев 6
Audi готовит Allroad-варианты почти всех моделей
В ближайшей перспективе линейка «псевдовнедорожных» вариаций Audi под названием Allroad существенно вырастет. Немецкая компания выпустит такие версии моделей A3, A5 и A7.
Количество просмотров 7661
Blancpain Sprint Series: четыре россиянина на Moscow Raceway
Четвертого июля на Moscow Raceway приедет Blancpain Sprint Series. В российском этапе гонки заявлено восемнадцать автомобилей. На старт в составе четырех разных экипажей выйдут четыре россиянина: Алексей Карачев, Алексей Васильев, Марк Шульжицкий, Иван Самарин.
Количество просмотров 6126
Audi A4 нового поколения доедет до российских дилеров к ноябрю
Официальные дилеры марки Audi в ноябре 2015 года начнут продажи нового поколения A4. Прием заказов стартует в октябре. Цена новой модели пока не сообщается, но, вероятно, она будет более 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 8379
Новое поколение Audi A4 представили официально
Компания Audi представляет новое, пятое по счету поколение среднеразмерной модели A4. Продажи седана стартуют уже через пару месяцев, а вскоре к нему присоединятся универсал Avant и версия повышенной проходимости Allroad.
Количество просмотров 17687Количество комментариев 35