Все автомобили
Обновленный компакт A1 первым из Audi получил три цилиндра
Компания Audi представила обновленные компакты A1. Помимо новых бамперов и светотехники машинам B-класса перепали новые трехцилиндровые моторы, модернизированные «четверки», а также улучшенное шасси.
Количество просмотров 5474
В России стартовали продажи обновленного семейства Audi Q3
Audi объявила о старте продаж обновленного семейства гольф-кроссоверов Audi Q3 в России. Модель Q3 получила модернизированные моторы, более комфортное шасси, а также расширенный список оснащения. Начальная цена автомобиля — от 1 330 000 рублей, первые машины появятся в салонах в марте 2015 года. Спортивная модификация Audi RS Q3 прибавила 30 л.с. и будет доступна для заказа лишь в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 7898
Audi защищает свои автомобили от куниц (ВИДЕО)
Эксперты Audi по контролю за качеством продукции озаботились защитой автомобилей компании от проникновения диких животных, которые могут причинить ощутимый ущерб компонентам машины. Для решения этой проблемы в Германии провели интересный эксперимент.
Количество просмотров 14937Количество комментариев 1
Audi обновила кроссовер Q3
Компания Audi представила обновленные гольф-кроссоверы Q3 и RS Q3. Модель Q3 получила новые/модернизированные моторы, более комфортное шасси, улучшенный полный привод и недоступное ей доселе оснащение. Продажи в Европе начнутся в феврале 2015 года. Стартовая цена – 29 600 евро.
Количество просмотров 11855
Новый Audi Q7 показал «матричные» фары и салон
На тестах замечен один из финальных тестовых прототипов нового полноразмерного вседорожника Audi Q7. Семиместная модель, основанная на облегченной платформе MLB Evo, дебютирует в середине января на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 11369
Audi проведет глобальный отзыв 850 000 автомобилей A4
Компания Audi объявила о глобальном отзыве автомобилей A4 из-за выявленного дефекта в модуле управления подушками безопасности. Для исправления неполадок у 850 000 машин потребуется обновить программное обеспечение.
Количество просмотров 4273
Audi почти готова запустить в серию самоуправляемый автомобиль
Компания Audi готова представить серийный самоуправляемый автомобиль в двухлетний срок, утверждает шеф отдела Product communications Стефан Моузер. Первым систему получит седан A8 следующего поколения, но пока не решатся правовые вопросы, комплекс будет лишь помогать водителю, а не заменять его.
Количество просмотров 3692
Новый седан Audi A4 засветился в собственном кузове
Компания Audi начала тестировать седан A4 нового поколения в его кузове. Модель, которая станет лучше буквально во всем, появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 11169
DTM: Audi против BMW в финале сезона
В прошедшие выходные на трассе Хоккенхаймринг завершился юбилейный, тридцатый сезон DTM. И хотя чемпион был определен ранее, гонка все равно выдалась насыщенной, а имя победителя в зачете производителей стало известно только в финале уик-энда.
Количество просмотров 4343
Лихач на Audi Q7 на ходу «срезает» фонарный столб (ВИДЕО)
Похоже, этот румынский водитель родился в рубашке – казалось бы, из такой аварии невозможно выйти живым. Однако случившееся должно послужить ему хорошим уроком – лихачество до добра не доведет.
Количество просмотров 10517Количество комментариев 2
Audi испытывает самоуправляемый автомобиль на скоростном треке
В Германии Audi на трассе Хоккенхаймринг на этой неделе покажет в действии самоуправляемый RS 7 для демонстрации возможностей технологий автономных автомобилей.
Количество просмотров 3124Количество комментариев 1
Mercedes-Benz стал вторым в премиум-сегменте, опередив Audi
По итогам мировых продаж в премиальном сегменте в сентябре Mercedes-Benz показал лучший результат за все время и вышел на второе место по объему реализации после BMW, оттеснив Audi на третью позицию.
Количество просмотров 4634
Появилось первое изображение нового Audi A9
В Сети появился первый тизер некоего нового концепта Audi, который дебютирует 18 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Прототип, который, возможно, является прообразом новой флагманской модели марки, продемонстрирует новый вектор развития дизайна Audi.
Количество просмотров 6741
Новые Audi TT в Париже: родстер и 5-дверный Sportback
На мероприятии Volkswagen Group Night накануне открытия 82-го Парижского автосалона дебютировали новые версии Audi TT. В столице Франции показали родстеры TT и TTS, а также концептуальный 5-дверный лифтбек TT Sportback. В Германии TT с мягким верхом начнут продавать в октябре по цене от 37 900 евро, TTS – в начале 2015 года.
Количество просмотров 2674
DTM: Audi выиграла гонку, BMW – командный зачет
В минувшие выходные, 27-28 сентября, состоялся девятый этап чемпионата DTM. Он прошел на трассе в голландском Зандфорте. И хотя вопрос о титуле в личном зачете решен, борьба продолжилась за главный трофей в командном зачете и зачете производителей.
Количество просмотров 2731