Все автомобили
Audi A6 совершил рекордный заезд на экономичность
Седан Audi A6 2.0 TDI ultra с 2,0-литровым турбодизелем установил специфический рекорд топливной экономичности, который зафиксировали представители Книги Рекордов Гиннесса. Седан бизнес-класса преодолел за 28 часов 1865 км, израсходовав на путешествие по 14 европейским странам всего один бак горючего.
Количество просмотров 14264
Audi покажет электрический кроссовер этой осенью
Компания Audi покажет на осеннем автосалоне во Франкфурте концепт абсолютно нового кроссовера, который будет выпускаться только в электрическом варианте. Прямым конкурентом новинки станет долгожданный Tesla Model X.
Количество просмотров 2604
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7557
У дилера Audi провалился пол: 20 машин всмятку
Трагикомический случай произошел на этой неделе в Великобритании: в шоу-руме одного из дилеров Audi провалился пол второго этажа, и не менее двадцати дорогих машин превратились в мешанину обломков. По чистой случайности никто не пострадал.
Количество просмотров 19791
Глава Audi: Мы делаем ставку на внедорожники
Главный исполнительный директор Audi Руперт Штадлер заявил, что марка намерена сделать ставку на разнообразие ассортимента кроссоверов. Тем не менее о серийном спортивном TTQ пока можно забыть.
Количество просмотров 4396
Водитель заряженной Audi идет на таран трамвая (ВИДЕО)
Польский водитель Audi RS6 Avant решил проверить, кто быстрее пересечет перекресток: он на красный свет или трамвай на зеленый. Итог можно назвать ничьей: рандеву произошло точно посередине.
Количество просмотров 73932Количество комментариев 4
Audi верит в возвращение российского авторынка в число крупнейших в Европе
Глава Audi в России Ахим Заурер рассчитывает на восстановление продаж новых автомобилей на российском рынке через два-три года. Топ-менеджер прогнозирует, что Россия вновь войдет в число крупнейших европейских рынков. Audi не раскрывает прогноз продаж в 2015 году, но планирует нарастить свою долю на нашем рынке.
Количество просмотров 4400
Audi рвется в сегмент миникаров
Уже в следующем году мы можем увидеть концептуальную версию абсолютно нового компакта от Audi. Малыш станет ярким соперником Fiat 500, Smart Fortwo и Mini Cooper.
Количество просмотров 3495
Audi показала в Шанхае беспилотную версию R8 e-tron
Возможно, уже в ближайшем будущем нас ждут не просто автомобили-роботы, а суперкары-роботы. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае компания Audi показала свой третий по счету беспилотник, построенный на базе электрического спорткупе R8 e-tron.
Количество просмотров 4760
Audi анонсировала флагманский Q8 и электрический кроссовер
Компания Audi на ежегодном собрании акционеров официально анонсировала выход среднеразмерного кроссовера с электроприводом и флагманского вседорожника Q8. Первая модель появится в 2018 году, а вторая – в 2019-м.
Количество просмотров 16384Количество комментариев 2
Audi представила новые дизайн-пакеты для A1, A3 и Q3
На фестивале GTI в австрийском Вёртерзее состоялась мировая премьера трех новых комплектаций Audi, доступных для моделей A1, A3 и Q3. Все нововведения касаются только внешности автомобилей и апгрейда механической части не предполагают.
Количество просмотров 6733
VW, Skoda и Audi показали новинки фестиваля в Вёртерзее
Компании Volkswagen, Audi и Skoda представили новинки грядущего тюнинг-фестиваля GTI Meeting в австрийском Райфнице. Среди премьер – VW Golf GTI Clubsport, Audi TT clubsport turbo и Skoda Fabia Combi R5.
Количество просмотров 11245
TCR: день Дании в Португалии
В португальском Альгарве состоялся этап TCR Series, победу в двух гонках праздновали датские пилоты.
Количество просмотров 3720
Новый мотор Audi 2.0 TFSI скрестил циклы Отто и Миллера
Audi презентовала на Международном моторном симпозиуме в Вене новый четырехцилиндровый турбодвигатель 2.0 TFSI, скрестивший циклы Отто и Миллера. Агрегат выдает 190 л.с. и 320 Нм и расходует менее 5,0 л топлива на 100 км пути – будучи установленным в новом Audi A4, который появится до конца года.
Количество просмотров 15077Количество комментариев 3
Audi выпустит кроссовер миниатюрнее грядущего Q1
Компания Audi подумывает о новом кроссовере меньше будущего Q1. Об этом сообщают инсайдеры.
Количество просмотров 4069