Все автомобили
Новая Audi A8 даст жару конкурентам
В 2017 году компания Audi бросит полностью новый седан A8 на борьбу с Mercedes-Benz S-класса и баварской «семеркой». Судя по технологической нафаршированности, «авоська» заставит попотеть именитых конкурентов.
Количество просмотров 2463Количество комментариев 6
Audi SQ7 TDI — самый мощный дизельный SUV нашего времени
Audi намерена вернуть себе звание производителя самых бешеных SUV, потребляющих солярку, благодаря новейшему SQ7 TDI с интересными техническими решениями.
Количество просмотров 5287Количество комментариев 1
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров 3787Количество комментариев 3
Маленький да удаленький: премьера нового Audi Q2 в Женеве
Наконец-то, в Ингольштадте перебороли себя и создали более-менее приветливый на вид маленький автомобиль. Новый паркетник Q2 вторгается в сегмент субкомпактных кроссоверов, вот только с кем ему конкурировать?
Количество просмотров 7361Количество комментариев 3
В южнокорейском офисе Volkswagen проходят обыски
Следователи проводят проверку в рамках расследования в отношении южнокорейского подразделения немецкого концерна и хотят понять, причастны ли местные боссы к мошенничеству с показателями токсичности проданных на территории страны автомобилей марок Volkswagen и Audi.
Количество просмотров 1181Количество комментариев 3
Конец власти «звезды»: Audi RS 3 покажет соперникам корму
Царствованию спортседана Mercedes-AMG CLA 45 4Matic скоро придет конец. В Ингольштадте снаряжают достойного конкурента.
Количество просмотров 1557
Дизельгейт не обошел Россию стороной
Эхо экологического скандала все-таки докатилось до нашей страны. Концерн Volkswagen официально объявил о сервисном мероприятии для дизельных машин.
Количество просмотров 3066Количество комментариев 3
Сколько Volkswagen выплатит Мексике за «грязные» автомобили?
В нарушении экологических норм уличены новенькие автомобили 2016 модельного года. Власти страны зафиксировали в их выхлопе превышение допустимой концентрации окислов азота и других вредных веществ.
Количество просмотров 1300Количество комментариев 3
Audi RS Q3 performance: дело о десятых долях
Экологические тренды набирают обороты в Volkswagen Group, но премиум-бренд Audi остается верен своему спортивному наследию и продолжает «накачивать мускулы» и без того мощных автомобилей. На сей раз заводскому тюнингу подвергли мощный кроссовер RS Q3.
Количество просмотров 3372
Британцы нарисовали Audi Q2
Самый маленький кроссовер Audi по имени Q2 дебютирует в Женеве. А пока издание AutoExpress предложило посмотреть на вероятный внешний вид новинки.
Количество просмотров 11210
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11854
Audi RS Q5 окажется страшнее, чем его малюют
Британские СМИ сообщили интригующие подробности о спорткроссовере RS Q5. Оказывается, снаряд на базе «кушки» нового поколения будет заметно мощнее, чем предполагалось.
Количество просмотров 21011
Дизельгейт подсадит Audi на электричество
По итогам дизельного скандала компании Audi пришлось скорректировать планы. В Ингольштадте решили повременить с перспективными моделями, не играющими ключевой роли, и бросить все силы на запуск новинок с альтернативными источниками энергии.
Количество просмотров 3200
Четные «кушки» достанутся Audi
Ингольштадтцы разрешили спор с Fiat Chrysler Automobiles вокруг названий Q2 и Q4. Итальянцы не хотели уступать индекс, который некогда носили спортивные модели компании, но немецкий напор увенчался успехом.
Количество просмотров 6011Количество комментариев 1
Audi A4 allroad quattro: европейской зимой по европейскому бездорожью
Кросс-универсалы не сдают позиции, и ряды их будут множиться. На горизонте маячат даже приподнятые «сараи» с трехлучевой звездой. А пока встречайте новый Audi A4 allroad quattro, представленный в Детройте.
Количество просмотров 13505Количество комментариев 1