Все автомобили
Audi скрестит суперуниверсал RS6 Avant и кроссовер A6 allroad quattro
Думаете, автопроизводители в неуемном стремлении угодить мыслимым и немыслимым клиентским запросам породили на свет все возможные формы и разновидности машин? Мы, представьте себе, еще не все видели: очередного Франкенштейна готовит Audi.
Количество просмотров 8861
Audi готова заполонить мир водородомобилями
На Детройтском автосалоне компания представит концепткар на топливных элементах. По всей видимости, на роль техновитрины претендует модификация кроссовера e-tron quattro.
Количество просмотров 5014
Audi Q2 разберется с «жуками»
Ингольштадтцы тестируют новый кроссовер Q2, отстоявший право именно на эту буквенно-цифровую комбинацию у Fiat Chrysler Automobiles. Он начнет воинственный поход в субкомпактный сегмент SUV, где правят бал имиджмейкеры вроде Nissan Juke и сравнительно редки премиалы.
Количество просмотров 6204
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8041
Новый Audi A4 allroad quattro воспарит над грязью
Линейку A4 нового поколения открыли седаном и универсалом, оставив специфичные модификации напоследок. В их числе экстремальный универсал RS4 Avant и кросс-версия allroad quattro.
Количество просмотров 6452
Audi может оставить водителя без руля и отзывает машины в России
Три модели фирмы Audi – А6, А7 и А8 – попали под отзывную кампанию в России. Причина: потенциальный отказ электроусилителя рулевого управления.
Количество просмотров 6416
Audi A3 готовится к рестайлингу
Современному семейству ингольштадтских премиалов гольф-класса неполных три года от роду, а обновленная модель уже почти готова. Она получит технические апдейты и будет смотреть на мир глазами-молниями а-ля новая A4.
Количество просмотров 4569
Большая немецкая тройка выходит в 3D
Audi AG, BMW Group и Daimler AG создали совместную компанию HERE, которая займется разработкой виртуальных карт для автомобилей. Информация на этих картах будет обновляться в режиме реального времени.
Количество просмотров 5003Количество комментариев 1
Поперед батьки: Audi RS Q3 обойдет по мощности Porsche Macan
Тюнинг-ателье ABT Sportsline в последнее время фонтанирует интересными проектами, включая этот замечательный спорткар на базе быстроходного паркетника Audi RS Q3. Теперь за ним не каждый спорткар угонится!
Количество просмотров 4893Количество комментариев 1
Великий исход: дизельные Audi уезжают из России
Желающих приобрести мощного и экономичного «властелина колец» с двигателем на солярке ждет неприятный сюрприз. С российского потребительского сайта исчезли многие дизельные модификации.
Количество просмотров 8192Количество комментариев 2
Уволен виновный в экологическом скандале главный инженер Audi
65-летний Ульрих Хакенберг покидает концерн Volkswagen после 30 лет работы. В ходе внутреннего расследования компания признала его виновным в махинациях с экологическими выбросами.
Количество просмотров 6931Количество комментариев 2
Микросхемами навеяло: Audi представит новый концепт там, где не ждали
В начале следующего года ингольштадтский бренд представит новый концепткар с технологиями автономного пилотирования. Привезут его на выставку потребительской электроники в Лас-Вегас.
Количество просмотров 4601
VW дал газу в Индии: отзывают 323 700 автомобилей
Министерство тяжелой промышленности Индии закончило расследование в отношении экологичности продаваемых на территории страны автомобилей концерна Volkswagen. Выяснилось, что более 300 тыс. машин не соответствуют местным нормам токсичности и подлежат отзыву.
Количество просмотров 3014Количество комментариев 1
Бомба в кармане: Audi RS 3 Sportback от MTM
Когда свое веское слово говорят специалисты по доводке продукции Volkswagen Group из компании MTM, неловко чувствуют себя даже серьезные спорткары. Доказательство тому – модифицированный «горячий» хэтчбек Audi RS 3 Sportback.
Количество просмотров 4723Количество комментариев 1
WEC: корона для Уэббера
Из всех официальных чемпионатов мира только в гонках на выносливость интрига дожила до последнего этапа. После 6-часовой гонки в Бахрейне Porsche праздновала победу в зачете пилотов.
Количество просмотров 2799