Все автомобили
Рестайлинг с наценкой: обновленные Audi A6 подорожали
Российский офис Audi огласил цены на модернизированное семейство A6. Недавнее обновление прибавило к прайсу более сотни тысяч рублей.
Количество просмотров 8239
Двигатели Audi V8 уходят на покой
Печальное известие сообщил источник в «четырех кольцах». Оказывается, компания намерена свернуть разработку новых моторов V8. Причина все та же — стягивающаяся на шее производителей экологическая удавка.
Количество просмотров 6510Количество комментариев 6
Audi R8 разменял третью тысячу «лошадей»
Контора с говорящим названием Underground Racing ликвидировала один из главных «недостатков» суперкупе Audi R8: двигатель теперь не атмосферный, а наддувный. Полученная мощность — за гранью добра и зла!
Количество просмотров 1672
В Москве построили город Audi
В конце июня в российской столице открылся инновационный шоу-рум Audi City Moscow.
Количество просмотров 9875Количество комментариев 2
На зависть взрослым: Audi S1 начинает ядерную атаку
В модельной гамме «четырех колец», увы, нет экстремального хэтчбека RS 1. В некотором смысле пробел заполнила тюнинговая контора B&B Automobiltechnik, которая взялась за доработку версии S1 и явно переборщила с модификациями.
Количество просмотров 6116Количество комментариев 1
Audi и Mercedes-AMG пообщались на тему цифр и разгона
Согласно заводским данным, Mercedes-AMG A 45 4Matic быстрее своего конкурента Audi RS 3 Sportback. Но каким окажется результат, если заряженные хэтчбеки сойдутся в реальной битве?
Количество просмотров 8116Количество комментариев 1
Дорогой ты наш allroad: в Россию едет кросс-универсал Audi
Компания Audi выводит на отечественный рынок приподнятый «сарай» Audi A4 allroad quattro нового поколения. За ценником автомобиль не постоял.
Количество просмотров 12145
Шустрый Audi SQ2 ближе, чем кажется
В Audi как-то намекали на вероятность запуска спортивного паркетника SQ2, традиционно проявляя сдержанность в прогнозах. Между тем прототип шустрого «малыша» уже утюжит дороги.
Количество просмотров 7707Количество комментариев 1
Дизельный Audi SQ5 отправит конкурентов на скамейку запасных
Ингольштадтская «кушка-пятерка» номер два стилистически наверняка уподобится старшему кроссоверу Q7, что символично. Автомобили объединит не только платформа, но и ряд соответствующих технических решений.
Количество просмотров 5188
Обновленный Audi A3 в России: без трехдверки, кабриолета и дизелей
Российское представительство Audi объявило цены на обновленное семейство A3. Отныне в нашу страну будут поставляться только седаны и 5-дверные хэтчбеки с ограниченной линейкой силовых агрегатов.
Количество просмотров 13651Количество комментариев 7
Новый Audi A5 не стал «ломать глаза»
Фирма Audi официально представила среднеразмерное купе второго поколения. Неожиданным стало оформление передней части новинки, идущее вразрез с последними дизайнерскими тенденциями марки.
Количество просмотров 12786
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1
VW Tiguan и Audi Q5 попали под отзыв в России
Причина возможной неисправности – дефект подушек безопасности, информирует Росстандарт.
Количество просмотров 11546Количество комментариев 4
Audi S8 plus рассказала страшную сказку на ночь
Контора mcchip-dkr поколдовала над суперседаном Audi S8 plus. Получилось покруче, чем у тюнинг-ателье ABT Sportsline. Не иначе, скоро подтянутся и другие компании со своими монстрами.
Количество просмотров 12282
Внимание, на автобане ракета: Audi S8 plus несет угрозу всему живому
И снова ABT Sportsline! Знаменитые тюнеры, главная цель в жизни которых — сделать продукцию Volkswagen Group быстрее и круче, приложили свои неуемные руки к суперседану Audi S8 plus. Получилось неслабо — за четырехдверным монстром угонится не каждый суперкар.
Количество просмотров 11698Количество комментариев 1