Все автомобили
У нескольких моделей Audi может плавиться изоляция: срочно в сервис
Российское отделение Audi объявило о добровольной отзывной акции в отношении сразу нескольких моделей автомобилей. Она проводится в рамках глобальной отзывной кампании, под которую подпали более миллиона автомобилей.
Количество просмотров 5131
Под дулом пистолета: сдаешь авто в ломбард, берешь кредит на IPhone X
Разбойное нападение на мужчину было совершено на востоке столицы, сообщило пресс-службе столичного управления МВД.
Количество просмотров 4530
Жена влезла в долги, чтобы супруг не лишился любимого автомобиля
На транспортное средство наложили арест судебные приставы, и оно вот-вот должно было уйти с молотка.
Количество просмотров 5098Количество комментариев 4
Вот это спонсор! Audi раздала футболистам «Реала» машины
Компания Audi, которая уже 14 лет спонсирует испанский «Реал», раздала игрокам клуба машины на новый сезон. Причем каждый был вправе выбрать любую модель из тех, что выпускаются серийно.
Количество просмотров 14785Количество комментариев 10
Не показывайте это детям! Сальто над мчащимся Audi R8
Каждый делает в жизни то, что умеет. Молодой американец Бейли Пейн изрядно поднаторел в прыжках через голову и постоянно демонстрирует это умение в социальных сетях, но последний его трюк кажется все же чересчур экстремальным.
Количество просмотров 6320Количество комментариев 3
Новая Audi A7 Sportback — вся на сенсорах
Представлено второе поколение лифтбека A7 Sportback. Даже если внимательно всматриваться, кажется, что перед нами старая версия после рестайлинга. Однако на самом деле поменялось почти все!
Количество просмотров 13557Количество комментариев 2
Наглость не порок – самые дорогие закупки автомобилей госкомпаниями
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили ежегодный рейтинг «Индекс расточительности», который создан в результате анализа покупок госкомпаниями дорогих иномарок. В ОНФ утверждают, что госкомпании бесконтрольно закупают элитные автомобили.
Количество просмотров 24301Количество комментариев 9
Новый гигантский скандал в Volkswagen: Porsche против Audi
Похоже, дизельгейт все же пошатнул былое единство в концерне Volkswagen. Несколько брендов, входящих в «большую семью Volkswagen», начали предъявлять претензии друг другу.
Количество просмотров 19531Количество комментариев 5
Мэр Новосибирска проверил качество дороги стаканом на автомобиле
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть придумал оригинальный способ оценки качества дорожного полотна: по свежеотремонтированным и реконструированным улицам он проезжает со стаканом воды на крыше своего автомобиля, а строители молятся, чтобы из него не вылилось ни капли.
Количество просмотров 7210Количество комментариев 3
Новый Audi A7 Sportback - пока в виде сувенирной модельки
Ожидалось, что фастбек второго поколения покажут в сентябре на автосалоне во Фракфурте, но премьеры там не случилось. Зато новинка внезапно всплыла в сувенирном интернет-магазине Audi!
Количество просмотров 6009
Первые скрипки - автомобили Audi играют в симфоническом оркестре
Звук спортивного мотора – песня для любого автолюбителя, но, оказывается, способности бензиновых ДВС к звукоизвлечению вполне годятся для использования в настоящем оркестре. Фирма Audi это доказала и показала.
Количество просмотров 7859Количество комментариев 2
У Фольксвагена угнали десятки автомобилей
В США несколько десятков Фольксвагенов и Ауди пропали со стоянки. Концерн Volkswagen хранил здесь автомобили, выкупленные у клиентов после разразившегося дизельгейта. Тревогу забили, когда эти машины стали вновь всплывать в базах данных.
Количество просмотров 8113Количество комментариев 1
Audi показала свою первую заднеприводную модель
На автосалоне во Франкфурте дебютировала заднеприводная версия суперкара R8. Это, если учитывать только современную историю компании, первая машина Audi, у которой весь момент передается на задние колеса.
Количество просмотров 9581
Volkswagen хочет стать лидером в электрификации
Концерн Volkswagen объявил о плане по электрификации модельного ряда. Программа, получившая название Roadmap E, предусматривает, что к 2030 году у группы не останется ни одной модели без электромотора.
Количество просмотров 6824Количество комментариев 3
Audi выпустила тысячи автомобилей с одинаковыми VIN-номерами
Ко всем бедам, которые свалились на Audi из-за дизельгейта, добавилась еще одна: прокуратура Германии обнаружила, что компания выпускала автомобили с одинаковыми VIN-номерами.
Количество просмотров 9438Количество комментариев 3