Все автомобили
Audi A8 и Volkswagen Phaeton могут потерять люк – отзыв в России
Довольно экзотический дефект обнаружен на флагманских седанах Audi и Volkswagen, проданных в нашей стране в период с 2007 по 2008 год. Экземплярам, оснащенным люком с солнечной панелью, необходима подклейка.
Количество просмотров 7267
Драгоценный коротыш: легендарный Audi Sport quattro продан за бешеные деньги
Адаптированная для дорог общего пользования укороченная версия раллийного болида 80-х была выставлена на этой неделе на аукционе RM Sotheby's. Покупатель не заставил себя ждать и выложил за машину 536 тысяч долларов!
Количество просмотров 12303Количество комментариев 1
Пятая точка: Audi показала новый A5 Sportback
Германская фирма завершила глобальное обновление семейства среднеразмерных автомобилей и заочно представила пятидверное купе A5 Sportback. Его живая премьера состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 9037
«Электричку» в лидеры: Audi готовит модель A9 e-tron
Пока в BMW точат зубы на Mercedes-Maybach S-класса, компания Audi спит и видит поверженным американский электрокар Tesla Model S.
Количество просмотров 3068Количество комментариев 1
Audi RS6 allroad научит китайцев плохому
Ингольштадтская марка не отказалась от идеи поразительного RS6 allroad quattro – суперуниверсала с подвеской от кросс-универсала. Вот только достанется такое чудо не всем.
Количество просмотров 5362
Революция под видом эволюции: как изменится следующий Audi A1
Субкомпактный «властелин колец» передаст эстафету модели нового поколения в 2018 году. Издание Auto Express разузнало о значительных метаморфозах, ожидающих хэтчбек.
Количество просмотров 7039
По японскому рецепту: во что можно превратить Audi A5
Тюнеры из Страны восходящего солнца — это вам не строгие немецкие мастера, которые словно через силу занимаются экстерьерами. Так, фирма Libert Walk, как будто издеваясь над своими европейскими коллегами, модифицировала купе Audi A5 в экстравагантной манере.
Количество просмотров 13322Количество комментариев 4
Эмоции на лице: новый Audi A7 останется консерватором
Прототип седана Audi A8 мы видели не раз, а вот закамуфлированный A7 Sportback следующей генерации попал в объектив фотошпиона впервые.
Количество просмотров 6119
Гром в шумной заводи: Audi выпустит RS1
Междусобойчик маленьких злых хэтчбеков ждет настоящее потрясение. По данным западных СМИ, «четыре кольца» следующей весной представят сумасшедший снаряд RS1, который установит новые стандарты в данном сегменте.
Количество просмотров 7871
Audi AS4 – новая литера в имени меняет дело
Контора ABT Sportsline, занимающаяся усовершенствованием продукции Volkswagen Group и в особенности машин Audi, представила программу доводки новой A4. Своим традициям мастера не изменили.
Количество просмотров 10691Количество комментариев 1
Знакомьтесь, Audi: уникальный прототип впервые показался на публике
Если бы не эмблема на передке, идентифицировать марку было бы крайне непросто. Что это за Audi и чем он знаменит?
Количество просмотров 4218Количество комментариев 1
Босс Audi пообещал три электрокара до конца десятилетия
Исполнительный директор Audi Руперт Штадлер в интервью немецкой газете Heilbronner Stimme рассказал, что до 2020 года фирма выпустит три электромобиля. Одним из них станет малютка А-класса.
Количество просмотров 3742
Полцарства за легенду: старый Audi обменяют на нескромные деньги
Если вы мечтали приобрести уникальный «суперсарай» Audi RS4 Avant начала нулевых годов в состоянии нового автомобиля, то это ваш шанс. Но за «скорохода» придется отдать как за Porsche 911.
Количество просмотров 22889
Ума палата: новая Audi A8 окажется не в меру самостоятельной
О системах автономного управления свежей Audi A8 мы не раз сообщали, однако вновь вернемся к данной теме. Седану прочат титул полностью беспилотного техношедевра.
Количество просмотров 4968
Драма в пятой части: новый Audi A6 зарядят эмоциями
О долгожданных предстоящих переменах в области стиля Audi, которые начнутся с седана A8 новой генерации, мы уже неоднократно слышали. В свежую струю попадет и A6 пятого поколения. И вот как изменится автомобиль.
Количество просмотров 8108Количество комментариев 1