Все автомобили
Британцы «раскололи» новый Audi Q5
Во второй половине нынешнего года компания Audi представит кроссовер Q5 второго поколения, радикально отличающийся от современного паркетника. Тем временем британское издание составило «портрет» автомобиля, используя изображения прототипа.
Количество просмотров 3658
Audi RS 4 подсел на «гормон роста»
Компания Audi расширяет линейку новых A4, а суперуниверсал RS 4 Avant оставила на десерт. Автомобиль появится в нынешнем году и готовит большой технический сюрприз.
Количество просмотров 2138
Audi: непотопляемые пять цилиндров
Интересные сведения приходят из кулуаров компании Audi. Оказывается, немецкий бренд не собирается отказываться от наддувной «пятерки» и разработал полностью новый агрегат для своих заряженных моделей.
Количество просмотров 1921Количество комментариев 1
«Автобус» класса люкс: Audi A8 растянулся в угоду королевским запросам
Со зрением у вас все в порядке, а вот седан Audi A8 L extended, который вы видите на изображениях, действительно уникален. По некоторым данным, автомобиль построен по заказу норвежской королевской семьи.
Количество просмотров 4568Количество комментариев 4
Там, за красивыми глазами: Audi A3 и S3 помолодели
Ингольштадтская марка модернизировала семейство A3, а заодно и спортверсии S3. Внешние новшества куда скромнее богатства внутреннего мира помолодевших моделей гольф-класса.
Количество просмотров 5465
Самый компактный кроссовер Audi рвется с цепи
Пока что Audi Q2 не может похвастаться спортверсиями S и RS, но они непременно появятся. Экстремальная «эр-эска» ожидается уже в конце следующего года.
Количество просмотров 8833
Audi RS3 Sportback перешел в разряд беспредельщиков
Тюнинговые снаряды от ABT Sportsline и MTM освобождают левый ряд: контора MR Racing превратила суперхэтчбек Audi RS3 Sportback в нечто невообразимое! По отдаче «карманная ракета» почти приблизилась к экстремальному седану BMW M5, а по динамике соперничает с суперкарами!
Количество просмотров 2306
Названы победители WCOTY-2016: трем сестрам по серьге, Мазде — две
На Международном автосалоне в Нью-Йорке подведены итоги конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year – WCOTY). О победителях рассказывает член жюри конкурса, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев.
Количество просмотров 26241Количество комментариев 1
У Audi R8 «сдуло крышу»
Родстер на базе нового суперкупе Audi R8 вышел в свет спустя год после дебюта модификации с жесткой стационарной крышей. Премьера новинки состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 1843
Audi Q2 собирается в Россию
Германский автопроизводитель назвал сроки вывода на российский рынок своего самого маленького кроссовера. Цены сообщат ближе к старту продаж.
Количество просмотров 6814Количество комментариев 2
Audi приостановила производство в Брюсселе из-за терактов
Утром в бельгийской столице произошла серия террористических актов. В связи с этим руководство автосборочного предприятия фирмы Audi, расположенного недалеко от международного аэропорта, где прогремели взрывы, попросило своих сотрудников воздержаться сегодня от прихода на работу.
Количество просмотров 1201
Терминал «четырех колец» появился на МКАДе
Новый «Ауди Центр Алтуфьево» называют терминалом, а не дилерским центром. Наш корреспондент выяснил почему.
Количество просмотров 2300
«Горячий» даунсайзинг: самый скромный Audi R8 будет сущим демоном
Инсайдерская сводка, наконец-то, пролила свет на двигатель, которым наделят спорткар Audi R8 начального уровня. Пламенный агрегат скорохода окажется объемистее, нежели предполагалось.
Количество просмотров 1550
Дизельный Audi SQ7 успел объесться стероидов
Тюнеры JE Design демонстрируют поразительную оперативность. Спорткроссовер Audi SQ7 TDI с радикальными техническими новшествами только представили, а ателье уже анонсировало программу доработок.
Количество просмотров 5472
VAG отзывает в России Golf и Audi A3
Росстандарт информирует об отзыве 506 автомобилей Volkswagen Golf и Audi A3. Причиной сервисной кампании стала возможная неисправность топливного насоса.
Количество просмотров 3755Количество комментариев 4