Все автомобили
Audi вводит новую систему обозначения модификаций
Фирма Audi решила больше не указывать рабочий объем двигателей в обозначении своих моделей. Вместо него появятся две цифры, отражающие условный уровень мощности силовой установки.
Количество просмотров 11797Количество комментариев 9
Не выдержал жары: в центре Москвы сгорел суперкар Audi R8
В прошедшие выходные в столице установилась сильная жара. В каменных джунглях перегреваются не только люди, но и автомобили. Для суперкара Audi R8 жара стала фатальной: он сгорел практически дотла.
Количество просмотров 10257Количество комментариев 7
Audi Q7 получил спецверсию для российских меломанов
Компания Audi представила на российском рынке спецсерию кроссовера Q7 Bang & Olufsen edition. Как понятно из названия, отличительной чертой машины стало наличие высококлассной аудиосистемы.
Количество просмотров 8491Количество комментариев 2
Путин подарил боксеру Audi. Инспекторы ГИБДД арестовали ее
Автомобиль Audi A8 был вручен спортсмену Владимиром Путиным за успешное участие в Олимпийских играх 2008 года. В июле этого года в Екатеринбурге машину увезли на штрафстоянку полицейские, заподозрившие Егора Мехонцева в нетрезвом вождении.
Количество просмотров 10093Количество комментариев 6
МАКС-2017: премьера Audi SQ5 и RS5 и гонки с самолетами
На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 немецкая марка Audi устроила премьерный показ спортивного кроссовера SQ5 и купе RS5. А пока посетители выставки глазели на новинки автопроизводителя из Ингольштадта, его спорткары носились наперегонки с самолетами.
Количество просмотров 9650Количество комментариев 1
DTM: как выиграть с предпоследнего места
Moscow Raceway – счастливый трек для Маттиаса Экстрёма и место для сенсаций в DTM.
Количество просмотров 9938
DTM: гонки вернулись
На Moscow Raceway завершился первый день уик-энда DTM. За победу в гонке пришлось побороться – давно на автодроме не было таких заездов.
Количество просмотров 10460
DTM: пятый раз в Москве
Подмосковный автодром Moscow Raceway в пятый раз принимает у себя престижный немецкий чемпионат DTM. Гонки пройдут в эти выходные.
Количество просмотров 8941Количество комментариев 1
Реклама Audi, оскорбляющая женщин, вызвала скандал
Борцы за права женщин не могли оставить без внимания видеоролик, в котором женщина сравнивается с подержанным автомобилем. Провокационная реклама была снята по заказу китайского подразделения немецкой фирмы.
Количество просмотров 21500Количество комментариев 3
Как превратить автомобиль в рабочее место? Исследование немецких ученых
Удастся ли продуктивно поработать в беспилотных автомобилях? Это попытались исследовать в компании Ауди. Полученные результаты помогут автопроизводителям в будущем создавать интерьеры автомобилей, «заточенные» под нужды конкретного человека.
Количество просмотров 7932Количество комментариев 1
Новый Audi A8 - испытание ведром и сигарой!
Audi A8 четвертого поколения — возможно, самая высокотехнологичная автомобильная новинка этого года. Однако для проверки ее потребительских качеств порой используются дедовские методы…
Количество просмотров 10693
Audi приостановила продажи из-за неверного расхода топлива
Компания вынуждена приостановить продажи бензиновых версий A4, A5, S4 и S5 из-за несоответствия указанного расхода топлива данным, полученным при сертификационном цикле.
Количество просмотров 10808Количество комментариев 5
Технорывок Audi - премьера А8
Автомобиль не просто роскошный, но и под завязку оснащен навороченными функциями. Электронных помощников в нем насчитывается более сорока! А еще с 2018 года премиум-седан получит функции автопилотирования.
Количество просмотров 13402Количество комментариев 5
Новый Audi A8 будет массировать пассажирам ноги
Флагманский седан Audi пятого поколения станет одной из самых технически продвинутых новинок этого года. Полностью его рассекретят уже на следующей неделе, а пока производитель опубликовал на своем youtube-канале очередную завлекалочку.
Количество просмотров 7119Количество комментариев 2
Кабриолет принцессы Дианы в третий раз выставлен на аукцион. Цена все растет
Принадлежавший знаменитости Audi Cabrio 1994 года выпуска темно-зеленого цвета будет продан с молотка 6 июля.
Количество просмотров 6496