Все автомобили
DTM: венгерская дуэль BMW и Audi
В прошедшие выходные, 31 мая – 1 июня, на венгерской трассе Хунгароринг состоялся третий этап DTM. Победу в нем одержал Марко Виттман. Первую десятку снова поделили между собой представители BMW и Audi.
Количество просмотров 2653
Обновление линейки Audi A7 завершила модель RS7
Компания Audi представила обновленный спортивный лифтбек Audi RS7 Sportback. Как и другие модели из линейки A7, 560-сильная полноприводная пятидверка получила светодиодную оптику, включая опциональные фары Audi Matrix LED, и улучшенный мультимедийный комплекс MMI. В Германии обновленные Audi RS7 Sportback начнут продавать в третьем квартале этого года по цене от 113 300 евро.
Количество просмотров 4736
Шпионские фото раскрыли новые детали будущего Audi Q7
Шпионы подловили новый вседорожник Audi Q7 с его собственной светотехникой. Семиместный полноприводник с новой облегченной платформой MLB Evo в основе и модернизированным турбодизелем V6 3.0 TDI дебютирует в конце этого года или в начале 2015-го.
Количество просмотров 7358
Audi A7 прошел процедуру омоложения
Компания Audi представила обновленные лифтбеки A7 Sportback и S7 Sportback. Машины получили опциональные адаптивные светодиодные фары Audi Matrix LED, модернизированные бензиновые и турбодизельные моторы, новую коробку передач для переднеприводных версий и многое другое. В Германии автомобили начнут продавать в конце лета по цене от 51 300 евро.
Количество просмотров 5507Количество комментариев 1
Audi готовит к Московскому автосалону-2014 три мировых премьеры
На ММАС–2014, который откроется 27 августа, состоится мировой дебют нового A7 Sportback и его заряженной версии RS7. Еще две премьеры марки – флагманский спорткар R8 LMX и новый TT, продажи которого в России начнутся в день первого показа – 27 августа 2014 года.
Количество просмотров 3326
DTM: дождевая гонка принесла Mercedes победу
В прошедшие выходные на немецкой трассе Ошерслебен состоялся второй этап сезона DTM. Победу одержал пилот Mercedes Кристиан Фиторис (Original-Teile).
Количество просмотров 1866
Audi зарядила компактный седан A3 на 525 «лошадей»
Компания Audi представила прототип A3 clubsport quattro Concept. Концептуальный суперседан на базе S3 оснащен 525-сильным пятицилиндровым турбомотором 2.5. Дебютирует модель 28 мая на ежегодном всефольксвагеновском съезде у австрийского озера Вёртерзее.
Количество просмотров 4834
BMW в 2014 году остается мировым лидером в сегменте премиум
По итогам мировых продаж за первые четыре месяца текущего года концерн BMW занимает первое место в премиум-сегменте, опережая соотечественников – Audi и Mercedes-Benz. Баварский концерн планирует по итогам 2014 года преодолеть показатель продаж в два миллиона автомобилей.
Количество просмотров 4853
Audi первая применила лазерную оптику на серийном авто
Audi R8 LMX – первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами, сообщает пресс-служба компании и заявляет, что концерн является признанным лидером в разработке и применении новых технологий для освещения. Audi R8 LMX появится в России в четвертом квартале 2014 года. Правда, кроме Audi на первенство в области применения лазерной оптики претендует еще и BMW.
Количество просмотров 21429
Audi представила новые дизель и коробку передач
Компания Audi показала на 35-м Международном моторном симпозиуме в Вене новые турбодизель V6 3.0 TDI (218/272 л.с.), а также 7-ступенчатый преселективный «робот» S tronic для машин с продольным расположением двигателя и передним приводом.
Количество просмотров 7746
Шпионы подкараулили новый Audi Q7 на Нордшляйфе
На глаза шпионам снова попался полноразмерный вседорожник Audi Q7 нового поколения. Полноприводник, основанный на облегченной платформе MLB Evo, дебютирует в конце этого или же в начале следующего года.
Количество просмотров 6669
Jaguar Land Rover делится алюминиевым «ноу-хау» с Ford, Mercedes и Audi
Британский производитель Jaguar Land Rover выступает за принятие в автомобильной отрасли единых стандартов при производстве автомобилей с алюминиевыми кузовами. Как считают в JLR, общие стандарты позволят снизить производственные затраты, однако это может случиться, только если крупные мировые автопроизводители станут участвовать в этом процессе.
Количество просмотров 4144
DTM: Виталий Петров финишировал в дебютной гонке
В Хоккенхайме стартовал тридцатый, юбилейный сезон DTM. Виталий Петров в дебютной гонке финишировал впереди напарника по команде.
Количество просмотров 4020
FIA WEC: вторая победа Романа Русинова
В Бельгии на трассе Спа-Франкоршам прошел второй этап Мирового чемпионата гонок на выносливость. Российский экипаж G-Drive Racing завоевал вторую подряд победу в классе LMP2.
Количество просмотров 2510
Audi прекращает поставки модели ТТ в Россию
Источники в дилерских центрах сообщают, что компания Audi приостановила поставки автомобилей семейства модели TT. На официальном российском сайте марки уже убрали стоимость модели Audi TTS Roadster. Чуть ранее стало известно, что и VW Polo хэтчбек покидает наш рынок.
Количество просмотров 9428