Все автомобили
Обновленный Audi A1 замечен в заряженной версии S1
Папарацци сняли заряженный хэтчбек Audi S1 Sportback без камуфляжа. У замеченного прототипа новая светотехника, которая также достанется остальным модификациям Audi A1. Премьера рестайлингового Audi A1 и нового S1 ожидается в марте 2014-го на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 4389
Шпионы запечатлели обновленный Audi A7
Обновленный лифтбек Audi A7 Sportback впервые попал в объектив папарацци. Модель, которая оказалась запечатленной лишь с тыла, согласно прогнозам, получит новые бамперы, решетку радиатора и светотехнику, включая опциональные полностью светодиодные фары Audi Matrix LED. Премьера машины назначена на следующий год.
Количество просмотров 5416
Audi везет в Россию обновленный спортседан S8
Спортивная версия флагманской модели Audi доступна для заказа в салонах официальных дилеров по цене от 5 450 000 рублей.
Количество просмотров 4720
Эксклюзивный Audi A8 выпустят тиражом 50 экземпляров
Автомобиль Audi A8 с 6,3-литровым двигателем W12, выдающим 500 л.с., и эксклюзивной отделкой будут собирать на заводе Quattro GmbH в Неккарсульме. Объем серии не превысит 50 единиц.
Количество просмотров 4578
Переднеприводный Audi Q3 доступен в России
Российские дилеры Audi начинают прием заказов на псевдокроссовер Q3 с мотором 1.4 TFSI.
Количество просмотров 9041
Mercedes-Benz переманил дизайнера Audi
Глава студии концепт-дизайна Audi в Мюнхене Ахим Бадстебнер переходит на работу в концерн Daimler, где он будет отвечать за дизайн экстерьера новых моделей Mercedes-Benz.
Количество просмотров 4274
Суперкомпактный электромобиль Audi получит индекс «0»
Близнец городского компакта Volkswagen Up! от Audi может пойти в серию уже в 2015 году с литровым двигателем под капотом.
Количество просмотров 6640
Audi размножит кроссоверы
В ближайшее время семейство кроссоверов Audi может расшириться за счет двух младших моделей и SUV, который займет место ниже флагманского Q7.
Количество просмотров 6140
Водитель Audi выжил после пролета 45 м на скорости 130 км/ч
На границе Швейцарии с Францией автомобиль Audi на большой скорости врезался в ограждение, после чего пролетел по воздуху 45 метров и приземлился на стоянке. Водитель-француз чудесным образом остался жив, преодолев в общей сложности 75 метров, после того как отвлекся на настройки навигатора GPS.
Количество просмотров 11587
Названы цены на обновленную версию Audi A8 L
Официальные дилеры Audi в России начали принимать заказы на обновленный седан представительского класса Audi A8 Long. Цены на автомобиль с инновационными светодиодными фарами стартуют с отметки в 3 990 000 рублей за версии с двигателями 3.0 TFSI и 3.0 TDI.
Количество просмотров 4056
Парк полиции Дубая пополнится 700-сильным Mercedes G-класса и суперкарами
Тюнинговое ателье Brabus подготовило концепт B637-700 Widestar для показа на проходящем в ОАЭ автошоу. После закрытия автосалона 700-сильный G-класс отправится на службу в полицию Дубая. Компанию ему составят Audi R8, Mercedes-Benz SL63 AMG и Nissan GT-R.
Количество просмотров 12219
Субкомпактные кроссоверы Audi получат полный привод
Британское издание Auto Express сообщает, что новые субкомпактные кроссоверы Audi – четырехметровый Q1 и более престижный 4,2-метровый Q2 – появятся не ранее чем в 2016 году. Они будут построены на платформе MQB и получат турбомоторы серий EA288 и EA211 объемом 1,0—1,6 л, а также опциональную систему подключаемого полного привода quattro.
Количество просмотров 5504
Угонщики украли спорткар, притворившись богатенькими клиентами
Двое мужчин объявлены в розыск полицией Хьюстона после того, как они угнали Audi RS5 у местного дилера весьма дерзким способом — предварительно записавшись на тест-драйв. Угонщики не убереглись от всевидящего ока камеры видеонаблюдения.
Количество просмотров 9238
Новый Audi TT впервые замечен в собственном кузове
Шпионы запечатлели возле трассы Нюрбургринг купе Audi TT нового поколения. Прототип впервые был замечен в собственном кузове. Премьера модели ожидается в марте 2014 года на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 4175
В финалисты конкурса «Экологичный автомобиль года» не попали электромобили
Американское издание Green Car опубликовало список финалистов на звание самого «зеленого» автомобиля года, в который вошли два немецких автомобиля – Audi A6 TDI и BMW 328d с дизельными двигателями и три представителя японского автопрома: Honda Accord, доступная в том числе и в гибридной версии, а также бензиновые Mazda3 и Toyota Corolla. Электромобили вроде Tesla Model S или BMW i3 в финал не попали.
Количество просмотров 7768