Все автомобили
Шпионы засняли самый экономичный Audi Q7 нового поколения
Шпионы заметили на трассе Нюрбургринг Нордшляйфе Audi Q7 второго поколения с гибридной силовой установкой. Полноразмерный семиместный вседорожник с приставкой e-tron в названии получит турбодизель V6 3.0 и мощный электродвигатель, питающийся от блока литий-ионных батарей. Большой полноприводник с более чем 50-километровым запасом чистого хода и средним расходом 4,0 л/100 км выйдет через год-полтора.
Количество просмотров 5758
Названы цены на обновленное семейство Audi A6
Дилерские центры Audi в России начали принимать заказы на обновленные модели семейства Audi A6. Помимо седана бизнес-класса клиентам предлагают универсал Avant, вседорожный A6 allroad quattro и спортивные S6/RS6 Avant. Первые автомобили появятся в России в октябре, после мировой премьеры на Парижском автосалоне. Цены на обновленный седан Audi A6 стартуют с отметки в 1 810 000 рублей.
Количество просмотров 7285
DTM: назван новый чемпион
Восьмой этап DTM, проходивший на немецком Лаузицринге, назвал имя нового чемпиона серии и оказался пока что самым удачным для Виталия Петрова.
Количество просмотров 2907
Audi покажет новый дизайн на примере лос-анджелесского концепта
Компания Audi выставит на Лос-Анджелесском автосалоне концептуальный пятиметровый седан/лифтбек с купейным силуэтом, сообщает Autocar со ссылкой на инсайдеров. Модель покажет новое направление Audi в дизайне экстерьеров и интерьеров, а также последние технологические достижения немецкого бренда.
Количество просмотров 5857
Обновленное семейство Audi A6 представили официально
Компания Audi заочно представила обновленное семейство A6 – седан, универсал Avant, вседорожный A6 allroad quattro и спортивные S6/RS6 Avant. Модели получили новые моторы, коробки передач, опциональные светодиодные фары Audi Matrix LED, а также новые бамперы, радиаторные решетки и фонари. В Германии заказы начнут принимать этой осенью. Начальная цена – 38 400 евро за седан со 190-сильным мотором 1.8 TFSI.
Количество просмотров 15636
Даниил Квят и Виталий Петров на ММАС-2014
В выходные продолжится работа Московского международного автомобильного салона. Уже с пятницы вход открыт для всех желающих, а в субботу болельщики автоспорта смогут встретиться сразу с несколькими российскими гонщиками топ-уровня.
Количество просмотров 7317
«Семерки» от Audi обновились по минимуму
Выбор московской площадки для мировых премьер пятидверных премиум-купе из Ингольштадта не случаен. Бренд давно нашел своего покупателя в России и выражает ему всяческое уважение.
Количество просмотров 2695
Audi TT: от нового поколения до вседорожного концепта
После мировой премьеры TT третьего поколения в Женеве Audi провела еще одну, российскую. С 27 августа машины появились в нашей дилерской сети.
Количество просмотров 2003
Новый Audi A4 показал свою мультимедийную систему
В тестовом седане Audi A4 засветилась новая мультимедийная система Audi MMI. Комплекс отличают высоко установленный «планшет» и мощный графический процессор Nvidia.
Количество просмотров 11202
Революционный 4-цилиндровый мотор Audi – первое изображение
Издание Autocar обнародовало схематическое изображение нового революционного четырехцилиндрового мотора Audi. Такой двигатель R4 должен стать самым уравновешенным среди себе подобных. По сведениям Autocar, данный ДВС был запатентован компанией Audi еще в прошлом году.
Количество просмотров 12414Количество комментариев 2
DTM: Марко Виттман на пути к титулу
Марко Виттман (BMW) продолжает двигаться к своему первому титулу в DTM: в субботней квалификации он завоевал поул-позицию, а в воскресенье одержал победу на трассе Нюрбургринг.
Количество просмотров 1947
Человек перепрыгнул автомобиль, находящийся в движении (ВИДЕО)
Трюк, подготовленный молодыми ребятами, демонстрирует возможности человека — каскадеру удалось перепрыгнуть мчащийся на высокой скорости автомобиль Audi R8.
Количество просмотров 7190
Обновленный кроссовер Audi Q3 попался шпионам в легкой маскировке
На дорогах Германии подловлены обновленные кроссоверы Audi Q3 и RS Q3. Семейство Q3 получит новые радиаторные решетки, фары, фонари, бамперы и улучшенную систему MMI. Линейку силовых агрегатов обновление может и не затронуть, но пятицилиндровому турбомотору 2.5 TFSI спортпаркетника Q3 RS мощность наверняка поднимут с нынешних 310 до 330-340 л.с. Премьера модернизированных Audi Q3 ожидается на Женевском автосалоне 2015 года.
Количество просмотров 9385
Китай накажет Audi и Chrysler за монополизм
Китайские власти провели антимонопольное расследование ценообразования на местном рынке у иностранных производителей автомобилей и запчастей, по результатам которого на нарушителей будут наложены серьезные штрафы.
Количество просмотров 2878
Audi Q7 получит мотор с электрической турбиной
Спортивная версия нового семиместного вседорожника Audi Q7 – SQ7 – получит мотор с электротурбиной и выйдет в 2016 году, сообщил технический глава Audi Ульрих Хакенберг. По информации британского Autocar, у Audi SQ7 будет турбодизель, но «гибридный» наддув достанется и бензиновым двигателям «четырех колец».
Количество просмотров 13789