Все автомобили
Новый кроссовер Audi Q1 обрастает подробностями
Новый компактный кроссовер Audi Q1 будет смесью традиционного вседорожника, хэтчбека Sportback и универсала Avant. Модель на платформе MQB получит мощные четырехцилиндровые турбодвигатели и встанет на конвейер завода в Ингольштадте в 2016 году.
Количество просмотров 10353
Дизайн нового Audi A7 уже утвержден
Шеф-дизайнер Audi Марк Лихте признался, что работа над дизайном нового лифтбека A7 Sportback завершена. Модель будет напоминать лос-анджелесский концепт Prologue и станет сильнее отличаться от соплатформенных седанов A6 и A8.
Количество просмотров 9023
Компания Audi остановила все отгрузки дилерам до стабилизации курса рубля
Компания Audi приостановила отгрузки с центрального склада в Москве. Все ждут стабилизации российского рубля.
Количество просмотров 2993Количество комментариев 1
Новый Audi Q7 потерял в весе и приобрел в технологиях
Компания Audi представила Q7 второго поколения. Полноразмерный семиместный вседорожник сбросил до 325 кг и улучшился буквально по всем направлениям. Модель дебютирует в январе на Детройтском автосалоне, а в родной Германии поступит в продажу следующей весной – по цене от 61 тысячи евро.
Количество просмотров 27665Количество комментариев 2
Новый Audi RS3 Sportback оказался сильнее сильного
Компания Audi представила новый заряженный хэтчбек RS3 Sportback. Во втором поколении полноприводная пятидверка стала еще мощнее, легче, быстрее, технологичнее и даже экономичнее – сохранив при этом пятицилиндровый турбомотор 2.5. В Великобритании заказы на хот-хэтч начнут принимать в марте 2015 года.
Количество просмотров 5136
Audi откроет флагманский салон в центре Москвы в середине 2015 года
Audi AG, подразделение группы Volkswagen, планирует открыть флагманский салон в центре Москвы около Красной площади в середине следующего года. Компания направит в проект около 18 млн евро и рассчитывает с помощью нового автобутика продавать не менее 500 автомобилей ежегодно. Салон в российской столице будет четвертым после Лондона, Берлина и Пекина.
Количество просмотров 3257
VW планирует собирать в Калуге пять моделей Audi в 2015 году
Группа Volkswagen, которая со второй половины 2013 года собирает часть автомобилей под маркой Audi на своем заводе в Калуге, планирует в следующем году выпускать в России пять моделей премиальной германской марки. Калужский завод в режиме крупноузловой сборки производит Audi Q3, Q5, A6, A7 и A8.
Количество просмотров 9006
DTM: больше гонок в 2015 году
В среду, 3 декабря, организаторы чемпионата DTM представили календарь следующего сезона. Главное его новшество – две гонки в один уик-энд.
Количество просмотров 4439
Новый Audi Q7 оголился перед фотокамерами
Шпионы впервые подловили новый Audi Q7 практически без камуфляжа. Полноразмерный вседорожник второго поколения похвастает высокими технологиями и дебютирует в январе на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 5998
Появились цены на обновленный Audi A1 в России
Audi назвала цены на обновленный A1 в России. Автомобиль в «базе» обойдется в 905 тыс. рублей. Заказать новинку можно будет в феврале 2015 года.
Количество просмотров 6135
Audi выпустит «стильный Q7» – кроссовер Q8
Audi собирается дополнить свой модельный ряд новым флагманским кроссовером Q8, сообщил технический босс компании Ульрих Хакенберг. Новый вседорожник будет более спортивной, «купейной» вариацией Q7 второго поколения и выйдет через два-три года.
Количество просмотров 7031
Концепт Prologue предвестил смену дизайна и технологий Audi
Audi представила на Лос-Анджелесском автосалоне концептуальное купе Prologue. Модель, «нарисованная» шеф-дизайнером Audi Марком Лихте, является новым стилистическим и технологическим ориентиром компании.
Количество просмотров 4479
Audi начала выпуск синтетического дизельного топлива
Компания Audi совместно с партнерами Climeworks и sunfire запустила в Дрездене пилотное производство синтетического дизельного топлива (e-diesel). Искусственное горючее можно смешивать с обычным, но его главное преимущество – в CO2-нейтральности. При сжигании литра «е-дизеля» выбрасывается ровно столько углекислого газа, сколько изымается из атмосферы для производства того же литра.
Количество просмотров 4814
Обновленный компакт A1 первым из Audi получил три цилиндра
Компания Audi представила обновленные компакты A1. Помимо новых бамперов и светотехники машинам B-класса перепали новые трехцилиндровые моторы, модернизированные «четверки», а также улучшенное шасси.
Количество просмотров 5474
В России стартовали продажи обновленного семейства Audi Q3
Audi объявила о старте продаж обновленного семейства гольф-кроссоверов Audi Q3 в России. Модель Q3 получила модернизированные моторы, более комфортное шасси, а также расширенный список оснащения. Начальная цена автомобиля — от 1 330 000 рублей, первые машины появятся в салонах в марте 2015 года. Спортивная модификация Audi RS Q3 прибавила 30 л.с. и будет доступна для заказа лишь в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 7894