Все автомобили
Бывший глава продаж Audi войдет в руководство BMW
Петер Шварценбауэр, благодаря которому Audi сейчас борется за первое место в премиальном сегменте, теперь поможет бессменному лидеру BMW отстоять свои позиции.
Количество просмотров 2740
Volkswagen намерен в мае начать производство Audi в Калуге
Немецкий концерн Volkswagen Group в мае запустит на собственном заводе в Калуге сборочное производство Audi, сообщил на Женевском автосалоне глава российского подразделения Volkswagen Маркус Озегович.
Количество просмотров 8515
Audi сдернула покрывало с S-версии хэтчбека A3 Sportback
Компания Audi привезла на Женевский автосалон свою самую быструю на сегодняшний день вариацию пятидверного хэтчбека A3 Sportback – 300-сильную полноприводную модификацию S3 Sportback.
Количество просмотров 1467
Audi A3 Sportback получит версию на синтетическом метане
На Международном автосалоне в Женеве Audi представит серийную версию автомобиля A3 Sportback g-tron. Метан для этой версии синтезируют на фабрике в Вертле, где путем химической реакции превращают электроэнергию, полученную на ветроэлектростанции, в метан. Общий запас хода A3 g-tron составляет 1300 км, что равносильно автономности дизельного автомобиля.
Количество просмотров 3483
Audi выпустила 5-миллионный quattro
Наибольшим спросом модели с полным приводом пользуются в США, Канаде, России и на Ближнем Востоке.
Количество просмотров 3634
Audi представит в Женеве гибрид с расходом 1,5 л/100 км
На Международном автосалоне в Женеве Audi покажет подзаряжаемый гибрид A3 e-tron, заявленный расход топлива которого составляет 1,5 л на 100 км. Силовая установка гибрида состоит из 150-сильного бензинового турбодвигателя объемом 1,4 литра, соединенного с 75-киловаттным электромотором. Суммарная мощность силовой установки составляет 204 л.с.
Количество просмотров 3839
Audi для конкуренции с BMW вдвое расширит линейку кроссоверов
Новинки Q2, Q4 и Q6 помогут осуществить планы группы Volkswagen через пять лет стать крупнейшим в мире автопроизводителем.
Количество просмотров 7857
Audi превратил Q3 в 310-сильного монстра
На Международном автосалоне в Женеве Audi представит первую модель линейки RS среди кроссоверов – заряженный компактный кроссовер RS Q3. Бешеный «ку-третий» благодаря усилиям мастеров quattro GmbH, которые довели мощность 2,5-литрового 5-цилиндрового TFSI до 310 сил, разгоняется до 100 км/ч за 5,5 с и развивает максимальную скорость 250 км/ч.
Количество просмотров 4080
Audi запретила китайской Qoros давать седану название GQ3
Немецкая премиальная марка добилась судебного запрета на использование названия GQ3 в китайском седане из-за сходства с обозначением собственных кроссоверов.
Количество просмотров 7132
Audi S1 выйдет вместе с обновленным A1 в 2014 году
В следующем году компания Audi вместе с обновленным семейством A1 выпустит «горячий» компакт S1. А вот на выход RS1, согласно последней инсайдерской информации, рассчитывать не стоит.
Количество просмотров 5598
Audi показала S3 в пятидверном кузове Sportback
Заряженный пятидверный C-хэтчбек Audi S3 Sportback дебютирует 5 марта на 83-м Женевском автосалоне.
Количество просмотров 3064
Audi опередила BMW в мировом премиальном сегменте
Популярность удлиненной A4 в Китае обеспечила 39% рост продаж на главном для немецкой компании авторынке.
Количество просмотров 8132
Автомобили зимней Олимпиады-2014 представили в Сочи
Генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Автомобили» «Фольксваген Груп Рус» отметил старт всероссийского обратного отсчета до первых в истории России зимних Олимпийских игр.
Количество просмотров 11996
В США готовятся к использованию беспилотных автомобилей
Американские законодатели решают вопросы, связанные с ответственностью за ущерб, который может быть нанесен в ДТП с участием самоуправляемых автомобилей.
Количество просмотров 3308
Audi A3 Cabriolet сменит имидж
Новый Audi A3 Cabriolet станет солиднее на вид и гораздо крупнее кабриолета прошлого поколения.
Количество просмотров 4213