Все автомобили
Замена ремня ГРМ
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как грамотно заменить ремень ГРМ на двигателе Chevrolet Aveo
Количество просмотров 24886Количество комментариев 1
Малый класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми бюджетными автомобилями и более солидными семейными моделями гольф-класса, – центр города. Какую из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 164409Количество комментариев 8
Chevrolet Aveo из парка ЗР: вива гарантия!
С момента последнего материала о жизни редакционного Aveo минуло более года и 30 000 км. За отчетный период мы провели три техобслуживания у официального дилера и воспользовались гарантией, что называется, по полной программе.
Количество просмотров 27778Количество комментариев 29
Покупаем Chevrolet Aveo с пробегом: «авеоносец»
Автомобиль на вторичном рынке надо подбирать нестарый, недорогой и распространенной модели. Такой, как Chevrolet Aveo второго поколения. Однако и у «авечки», как у любого другого авто, есть свои плюсы и свои минусы.
Количество просмотров 56436Количество комментариев 1
Авторынок: самые выгодные предложения месяца
Какие новые предложения появились на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре – самые привлекательные программы, которые помогут вам серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 47116Количество комментариев 3
Все импортные седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Наш обзор предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 000 руб. завершает подборка, объединившая 12 европейских автомобилей и четыре модели из Узбекистана. Помимо данных о ценах, комплектациях и советов по выбору оптимальной версии, приводим по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных моделей. Четыре из 16 машин в рамках определенного бюджета доступны даже с АКП.
Количество просмотров 69260Количество комментариев 1
Большой тест доступных седанов: загадка Эйнштейна
Сравниваем Chevrolet Aveo, Citroen C-Elysee, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Skoda Rapid. По 15 критериям оцениваем рабочее место водителя, ходовые качества, комфорт, приспособленность к российским условиям.
Количество просмотров 168955Количество комментариев 6
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117690Количество комментариев 1
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65601
Покупаем автомобиль: Chevrolet Cobalt
Тот, кто привык встречать по одежке, вряд ли обратит внимание на «Кобальт» – уж больно он неказист с виду. Однако тому, кто умеет не обманываться внешностью, этот малосимпатичный на первый взгляд персонаж готов открыть свой внутренний мир – быть может, и не слишком богатый, но вполне просторный.
Количество просмотров 59616
Обслуживаем Chevrolet Aveo второго поколения
Для нашего рынка «Авео» комплектуют только одним двигателем – 1,6 л, 115 л.с. Он хорошо знаком еще с предыдущего поколения «Опеля-Астра» да и по другим моделям концерна «Джи-Эм».
Количество просмотров 82928Количество комментариев 1
Проверяем ABS на неровной дороге
Оцениваем торможение пяти автомобилей на разном покрытии. Соперники: Renault Duster, Lada Largus, Chevrolet Aveo, Volkswagen Caddy, Skoda Octavia.
Количество просмотров 39154
Парк ЗР: третий — не лишний
Свыше года служит нам седан «Шевроле-Авео». В целом впечатление положительное – комфортабелен, динамичен, легок в управлении, а обнаруженные минусы по большому счету не смертельны. Он ни разу не вызвал раздражения ни в столичных пробках, ни в загородных поездках.
Количество просмотров 21919
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43056
Skoda Fabia, Peugeot 208, Сhevrolet Aveo, Seat Ibiza - городские хэтчбеки: желание удивлять
Какие качества важнее для автомобилей компактного класса? Управляемость? Практичность? Или, быть может, оригинальность? Автор нашел компанию новичку «Пежо-208» и отправился за ответом на полигон.
Количество просмотров 58574
Страницы