Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
Завод General Motors в Петербурге в течение месяца будет приостанавливать производство
Завод General Motors в Петербурге в период между 24 февраля и 28 марта 2014 года будет приостанавливать производство на 14 дней. Точные даты остановки предприятия пока не известны.
Количество просмотров 4638
Тесты нового Chevrolet Cruze вышли на финишную прямую
Шпионы снова подловили на тестах предсерийный седан Chevrolet Cruze второго поколения. Модель вышла на финальные испытания и появится в продаже в следующем году.
Количество просмотров 9097
Превратить любой автомобиль в спорткар можно за 40 долларов
Lada Priora, Chevrolet Cruze или Kia Rio может мгновенно преобразиться в спорткар, стоит только включить Vroominator. Этот маленький гаджет ценой 40 долларов способен наделить скромный автомобиль с четырехцилиндровым мотором звуком настоящего V8.
Количество просмотров 16069
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63977
Стали известны цены на Chevrolet Cruze с турбомотором
Анонсированный ранее турбированный Chevrolet Cruze с мотором 1.4 поступит в продажу уже в декабре по цене от 831 000 рублей.
Количество просмотров 10706
Chevrolet Cruze получит новый мотор
Под капотом Chevrolet Cruze в кузовах хэтчбек и седан появится новый турбированный агрегат объемом 1,4 л, мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 200 Нм при 1850-4900 об/мин. Новые версии автомобиля в России появятся в конце месяца и, по расчетам производителя, будут способствовать дополнительным объемам продаж популярной модели в период предновогоднего ажиотажа.
Количество просмотров 13771
General Motors и BMW отзывают автомобили в США
Из-за опасного дефекта будет отозван для ремонта 3161 автомобиль Chevrolet Cruze и 176 191 автомобиль BMW 3-й и 5-й серий, а также родстеры Z4 и кроссоверы X1.
Количество просмотров 5392
Шпионы заглянули в салон нового Chevrolet Cruze
Папарацци рассмотрели интерьер нового седана Chevrolet Cruze. Судя по снимкам салона предсерийной модели, он станет «дороже» и современнее – у топовых версий даже появится большой цветной дисплей на центральной консоли. Премьера машины состоится в 2015 году.
Количество просмотров 14782
РЖД и МЧС подтвердили невиновность водителя в ДТП на переезде в Щербинке
В РЖД извинились перед водителем, а в МЧС обещают наказать сотрудника, обвинившего его в нарушении ПДД на месте аварии.
Количество просмотров 3237
Завод General Motors в Петербурге вернулся к работе
В субботу завод General Motors в Петербурге возобновил производство автомобилей после каникул, начавшихся 22 июля.
Количество просмотров 4168
Chevrolet везет во Франкфурт шесть новинок
Компания Chevrolet выставит на Франкфуртском автосалоне Cruze, Orlando, Aveo и Malibu нового модельного года, а также кроссовер Trax (Tracker) c новым сочетанием мотор-трансмиссия и спецверсию хэтчбека Spark – Bubble Edition.
Количество просмотров 12582
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
Выход нового Chevrolet Cruze отложили до 2015 года
Старт производства нового Chevrolet Cruze отложен до декабря 2015 года – джиэмовцы хотят еще «подоить» модель теперешнего поколения.
Количество просмотров 12226
Новый Chevrolet Cruze хотят выпускать в Польше
Со следующего года Chevrolet Cruze нового поколения начнут производить не в Южной Корее, а в Гливице.
Количество просмотров 7165
Страницы