Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Chevrolet Cobalt: добыча кобальта в трех жанрах
Через два месяца «За рулем» исполнится 85 лет. Отмечать юбилей мы будем, возвращаясь к самым интересным публикациям ЗР прошлых лет, проецируя или повторяя их в настоящем. Конечно, мы сразу вспомнили главный автопробег за всю историю ЗР – Каракумский, 1933 года. Его повторили в 1977-м. А что, если и в 2013- м?
Количество просмотров 65522
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128219
Автопром: год потребителя
Прошедший год был переломным для российского рынка. В 2013-м многое будет по-другому и, прежде всего, для автопроизводителей. Из-за снижения темпов роста рынка серьезно обострится борьба за покупателя. Последний от этой войны только выиграет.
Количество просмотров 11172
Питерские автозаводы уходят в отпуск
Заводы General Motors, Toyota, Hyundai и Nissan в Санкт-Петербурге закроются на новогодние каникулы.
Количество просмотров 5681
Chevrolet объявила цену универсала Cruze
Стартовая цена популярной модели в кузове универсал составит 665 тысяч рублей. Начало продаж универсала, который будет производиться на калининградском заводе «Автотор», ожидается в феврале 2013 года.
Количество просмотров 10283
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152817
Chevrolet Cruze подорожал
Российское представительство Chevrolet объявило цены на рестайлинговые седан и хэтчбек модели Cruze. После обновления автомобили подорожали.
Количество просмотров 13613
Ford Focus II: три года не возраст
К «Фокусу» все мы испытываем особые чувства. Ведь именно он стал первым по-настоящему современным иностранным автомобилем, получившим российскую прописку, – а с ней и очень интересную цену.
Количество просмотров 107874
Chevrolet хочет прослыть в Европе не американской, а корейской маркой
За европейских покупателей производитель будет бороться с помощью дизайна и богатых комплектаций выпущенных в Корее автомобилей.
Количество просмотров 4446
Chevrolet Cruze, Peugeot 308, KIA Cee’d: желаю у дачи
Наши аппетиты растут: хочется не только аккуратного городского жилья, но и красивого отдыха на природе, а еще комфортного сообщения между ними. Так на шести сотках вырастают красивые жилища, а рядом с ними вместо «жигулей» загорают модные иномарки. Автор со товарищи выбирал лучшее авто для города и фазенды из хэтчбеков «Шевроле-Круз», «Пежо-308» и горячей новинки отпускного сезона «Киа-Сид».
Количество просмотров 84447
Корейские рабочие GM против переноса выпуска нового Cruze в Европу
Лидеры профсоюзов южнокорейского подразделения GM сообщили после встречи с руководством GM Korea, что в концерне не собираются пересматривать планы по переносу выпуска нового поколения Chevrolet Cruze из Южной Кореи в Европу.
Количество просмотров 5981
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425789
Новое поколение Chevrolet Cruze не будут выпускать в Корее
Автомобиль на глобальной платформе может появиться на конвейере Opel в 2014 году.
Количество просмотров 9864
Ford Focus против Chevrolet Cruze
Едва получив российскую прописку, «Фокус» захватил лидерство в классе, который до сих пор называют в честь совсем другой машины. Между тем в нынешнем году именно «Фокус» стал самым продаваемым автомобилем на планете.
Количество просмотров 140922
Бюджетник Chevrolet появится в России в январе
Седан Cobalt появится на российском рынке сразу после Нового года.
Количество просмотров 15289