Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Chevrolet прекратил выпуск Lacetti
Компания Chevrolet свернула производство Lacetti. Место бестселлера продаж в линейке автомобилей компании займет новый бюджетный седан Cobalt.
Количество просмотров 29870
Chevrolet выпустит в 2013-м 13 новых и обновленных моделей
В следующем году компания Chevrolet собирается пополнить свою линейку тринадцатью новыми/обновленными моделями, среди которых окажутся совершенно новые вседорожники, пикап, седан и купе.
Количество просмотров 7957
На рынке запчастей появились поддельные подушки безопасности
Власти США предупредили автомобилистов о поступлении на рынок запчастей опасных для жизни поддельных подушек безопасности.
Количество просмотров 4852
Chevrolet привезет в Россию пять новинок
На ближайший год запланирован новый виток начавшегося в 2011-м масштабного обновления модельного ряда Chevrolet.
Количество просмотров 15417
Новый Chevrolet Cruze станет просторнее и экономичнее
Очередной Chevrolet Cruze окажется практичнее, бережливее и получит новый стайлинг – в частности, избавится от фирменной раздвоенной щитовидной решетки радиатора.
Количество просмотров 12375
Peugeot 408: что русскому хорошо
Его легко принять за машину более взрослую и респектабельную. А если еще и сделать поправку на то, что столь значительный седан стоит дешевле иных «малышей»-супермини, то нетрудно догадаться – народная тропа к нему точно не зарастет. Встречайте: «Пежо-408» – самый длинный из доступных автомобилей «гольф»-класса!
Количество просмотров 38902
Chevrolet покажет на ММАС пять новинок и назовет цены на Malibu
На Московском международном автосалоне 2012 года автомобильный бренд Chevrolet представит три европейских премьеры – среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Российскими премьерами от Chevrolet станут новый универсал Cruze и среднеразмерный бизнес-седан Malibu. Продажи Malibu начнутся сразу же после премьеры.
Количество просмотров 7255
Chevrolet Cruze Wagon: за пригоршню долларов
Универсалы в России не очень жалуют. Чтобы не быть обвиненными в волюнтаризме, автогиганты, конечно, предлагают кое-что из «вагонов» на российском рынке, но попробуйте купить! Volkswagen Passat Variant и Skoda Octavia Combi стоят столько, словно сделаны из золотa, а Opel Astra Family и Ford Focus до роли большого семейного автомобиля не доигрывают.
Количество просмотров 42266
Chevrolet Cruze, Honda Civic, Ford Focus: в космосе и на земле
Хэтчбеки все больше утверждаются в нашей жизни, отвоевывая у седанов место под солнцем. С тремя из них, в том числе парой новинок, мы и познакомились.
Количество просмотров 46195
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49644
Opel Astra и Chevrolet Cruze: Семейная ссора
Хэтчбек, недавно пополнивший модельную линейку Chevrolet Cruze, напрямую конкурирует с другим детищем концерна GM – Opel Astra.
Количество просмотров 84153
Chevrolet Cruze хэтчбек: корейско-американский коктейль
Появление нового хэтчбека в модельном ряду Chevrolet призвано поддержать спрос, в общем-то, на не самую молодую модель GM.
Количество просмотров 38049
Обзор гоночного уик-энда (5-6 мая)
Audi соревновались сами с собой в течение 6 часов, «Лада» вернулась в чемпионат WTCC, а на старт «Мировой серии Renault» вышли сразу четыре российских пилота.
Количество просмотров 2869
Гонки в эти выходные (14-15 апреля)
В чемпионате WTCC заводской коллектив «Шевроле» планирует поставить выскочек на место - а команда «Мерседес» в Формуле-1 имеет шансы таким выскочкой стать…
Количество просмотров 2141