Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Spark

Живучий хэтч от 500 тысяч рублей: какие недостатки?
«За рулем» изучил историю болезни подержанного Chevrolet Spark (Ravon R2)
Количество просмотров 18132
Упакованная микролитражка или B-класс подешевле? Большой тест «За рулем»
В Россию вернулся наследник Матиза — Chevrolet Spark. Но цена... — под миллион! Не многовато за А-класс, как думаете? Ответ помогли найти более просторный и при этом более доступный Лада XRAY и эталон сегмента Kia Picanto.
Количество просмотров 76895Количество комментариев 11
Chevrolet Spark, Kia Picanto, Лада XRAY — тест в цифрах
Эксперты «За рулем» испытали компактные хэтчбеки и подготовили подробный технический справочник по ним.
Количество просмотров 4714Количество комментариев 1
Автомобиль с пробегом за 250 000 рублей: лучшие варианты
Располагая суммой в 250 000 рублей, можно приобрести неплохую машину, даже если не рассматривать отечественные марки и «китайцев». У каждой из конкретных моделей, попавших в выборку, есть как достоинства, так и недостатки.
Количество просмотров 65790Количество комментариев 14
Первое знакомство с Ravon R2: ищем отличия от Спарка прямо на заводе
В апреле начинаются российские продажи Ravon R2. Узбекская модель по соотношению цена-качество разобьет в пух и прах других игроков в классе маленьких городских автомобилей. Мы первыми отправились на завод марки в Асаку, чтобы познакомиться с новичком поближе.
Количество просмотров 57696Количество комментариев 29
Все импортные седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Наш обзор предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 000 руб. завершает подборка, объединившая 12 европейских автомобилей и четыре модели из Узбекистана. Помимо данных о ценах, комплектациях и советов по выбору оптимальной версии, приводим по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных моделей. Четыре из 16 машин в рамках определенного бюджета доступны даже с АКП.
Количество просмотров 69260Количество комментариев 1
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117686Количество комментариев 1
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343505Количество комментариев 5
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69982
Лучшая покупка: легковые автомобили за 400—500 тысяч
Всякий раз, анализируя цены машин в пределах полумиллиона рублей, мы боремся с искушением пересмотреть границы диапазонов: очень трудно избавиться от ощущения, что все автомобили, умещающиеся под психологическим порогом в 500 000 рублей, претендуют на внимание покупателя в равной степени. И каждый раз убеждаемся, что промежуток от четырехсот до пятисот тысяч имеет право на жизнь в качестве отдельной потребительской ниши. И в нише этой идет плотная борьба, где неофиты стремятся потеснить завсегдатаев. Мы же, согласно давней традиции, предлагаем вам десять наиболее достойных способов потратить деньги.
Количество просмотров 159901
Оцениваем падение стоимости: куда пойти продаться
В этой рубрике на протяжении года будем сравнивать cнижение стоимости автомобилей после пяти лет эксплуатации, посещая самые популярные площадки продаж: Интернет, «трейд-ин», авторынок. Начнем с малого, затем двинемся в более высокие классы и категории.
Количество просмотров 34614
Бюджетные хэтчбеки: овощи-фрукты
Хэтчбеки до 500 000 рублей. Конкуренты: Lifan Smily, Chery IndiS, Chevrolet Spark, Lada Kalina 2, Renault Sandero.
Количество просмотров 154684
Lada Granta, Renault Logan, ZAZ Chance: не переключайтесь!
Примерно половину автомобилей продают в России с автоматической коробкой. Даже недорогие машины вроде «Гранты», «Шанса» и «Логана» теперь щеголяют автоматами, сделавшими их гораздо удобнее и практичнее.
Количество просмотров 64101
Chevrolet Malibu: капля в море
Новый «Шевроле-Малибу» – автомобиль разносторонний. В этот седан внедрено множество элементов из необъятного джиэмовского арсенала, отчего он напоминает сразу несколько машин.
Количество просмотров 38004
GM и Ford открывают свои системы для разработчиков приложений
Два крупнейших американских автопроизводителя — GM и Ford объявили о том, что намерены предоставить сторонним разработчикам приложений доступ к своим информационно-навигационным системам.
Количество просмотров 8048
Страницы