Все автомобили
Демонические Dodge и Chevrolet выяснили отношения на «ринге»
Dodge Challenger SRT Hellcat со сверхмощным мотором V8 стал сенсацией. Но тюнинговые конторы не дремлют, и вот уже на ринг к чемпиону лезет заряженный Chevy Camaro от конторы Hennessey Performance. Кто кого?
Количество просмотров 14334Количество комментариев 3
Camaro Z/28: «старая школа» торжествует
В последнее время мы уделяем немало внимания грядущему трековому Chevy Camaro Z/28, что неудивительно — проект обещает быть предельно амбициозным. Согласно новым данным, моторная революция, в рамках которой купе должно получить «битурбошестерку», вероятно, отменяется.
Количество просмотров 4730
Переписывая историю: Chevrolet Corvette метит в высшую лигу
Слухи о таинственной среднемоторной модификации легендарного Corvette последнее время будоражили умы поклонников модели. Но теперь вырисовывается куда более драматичная картина: оказывается, джиэмовцы собираются полностью переформатировать даже базовый спорткар.
Количество просмотров 3976
Chevrolet «перещелкал» Porsche
Немецкие производители уже давно ставят преселективные роботы с двумя сцеплениями на самые разные модели — от городской «мелочи» до серьезнейших суперкаров. Тем временем за океаном над тенденцией лишь посмеиваются и заявляют, что новая «десятиступка» работает быстрее.
Количество просмотров 10015Количество комментариев 7
Крылья и перья: новый Chevrolet Camaro Z/28 передает привет Porsche
Джиэмовцы готовят новый экстремальный Camaro Z/28! Но если прежде прототип трекового купе был наглухо закамуфлирован, то теперь сорвал покровы тайны и дал взглянуть на серийное аэродинамическое оперение.
Количество просмотров 6628Количество комментариев 5
Chevrolet Jolt EV: таинственная новинка взбудоражила интернет
В мировой Cети появился сайт, рассказывающий о новом электромобиле марки Chevrolet. Концерн General Motors, однако, не имеет к этому ресурсу никакого отношения…
Количество просмотров 5367
Chevrolet Cruze станет Кадиллаком
В джиэмовском премиальном подразделении больше не намерены созерцать победное шествие Mercedes-Benz CLA и планируют ответить «немцу» новым седаном размерного класса C. Весь вопрос в платформе, на которой могут создать бюджетную модель.
Количество просмотров 8106Количество комментариев 1
Chevrolet Colorado изменился по требованию концепта
Среднеразмерный грузовичок Chevrolet Colorado обновился в духе недавнего шоу-кара Colorado Xtreme. Кроме «подтяжки лица» пересмотрено оформление интерьера и комплектации.
Количество просмотров 3084
Chevrolet Camaro Z/28 накачивает мускулы под свист турбин
Даже после дебюта сверхмощной модификации ZL1 линейка спорткара Camaro окончательно не сформирована. По инсайдерским сведениям, компания готовит трековый вариант Z/28, который может оказаться крайне необычным.
Количество просмотров 1435
Chevrolet Corvette стал «сараем»
Мир знает модификации Chevrolet Corvette, поражающие своей экстремальностью. Но один из самых необычных вариантов впечатляет отнюдь не мощностью, а экстерьером. Компания Callaway Cars додумалась трансформировать американское купе... в спортуниверсал.
Количество просмотров 1727
Американские полицейские рискуют остаться без руля
И на «копа» бывает проруха — за океаном отзывают полицейский перехватчик Chevrolet Caprice PPV. Проблема заключается в вероятном дефекте механизма рулевого управления.
Количество просмотров 3426
Chevrolet Niva подорожает с 1 апреля
Это не шутка – с апреля изменятся все комплектации Chevrolet Niva. Они станут не только богаче, но и дороже.
Количество просмотров 4893Количество комментариев 22
Chevrolet Niva обзавелась очередной комплектацией
По просьбе клиентов GM-AВТОВАЗ разработал еще одну комплектацию GL, нечто среднее между люксовой и базовой версиями.
Количество просмотров 4449Количество комментариев 8
Chevrolet SS увидел свет в конце туннеля
Спортседан Chevrolet SS, рожденный в Австралии под маркой Holden и продающийся в Новом Свете, скоро сойдет со сцены. Невелика потеря? Но в компании, похоже, думают иначе и размышляют о преемнике.
Количество просмотров 1787Количество комментариев 4
Концепты с намеком: Chevrolet подправит «лица» азиатским пикапу и SUV
Нью-Йоркский автосалон готовится распахнуть свои двери, а тем временем на другом конце мира — в Таиланде — проходит свое мотор-шоу. Оказывается, там тоже есть на что посмотреть. К примеру, компания Chevrolet подготовила концептуальные пикап Colorado Xtreme и шоу-кар TrailBlazer Premier.
Количество просмотров 4135
Страницы