Все автомобили
Chevrolet Captiva и Cruze могут вернуться на российский рынок
Марка Ravon, под которой у нас продаются автомобили производства GM Uzbekistan, поделилась планами по выводу новых моделей на российский рынок.
Количество просмотров 47162Количество комментариев 28
В погоне за лидером: представлены новые Chevrolet Silverado и Ram 1500
Если в России народными автомобилями считаются седаны В-класса, то в США – полноразмерные пикапы. На Детройтском автосалоне справили дебют новые поколения сразу двух траков, входящих в первую тройку самых продаваемых автомобилей американского рынка.
Количество просмотров 8627Количество комментариев 6
На Шевроле Ниву увеличат гарантию, а заодно и цены!
Случится это 1 января 2018 года. Предыдущее повышение было совсем недавно – в начале декабря.
Количество просмотров 11873Количество комментариев 37
Призрак Шнивы на перекрестке - что это было?
Появляющиеся из ниоткуда автомобили могут застать врасплох даже самых опытных водителей. В таких случаях приходится рассчитывать исключительно на собственные рефлексы и удачу.
Количество просмотров 24932Количество комментариев 7
Короли дорог: самые крутые пикапы меряются силой
Компания Ford сообщила на этой неделе, что после обновления ее полноразмерный трак F-450 Super Duty стал самым мощным и тяговитым в своем классе. По такому поводу мы расскажем вам и об основных его конкурентах.
Количество просмотров 27534Количество комментариев 3
Chevrolet Niva снова подорожала
Предыдущее подорожание состоялось 2 ноября, нынешнее – в декабре. Если цена на автомобиль и дальше будет расти такими темпами, он рискует по цене догнать иномарки.
Количество просмотров 6926Количество комментариев 3
Гаишник-взяточник спалился, угнал Шниву и попытался сбежать
Уфимский сотрудник ГИБДД во время дежурства попался на мелкой взятке и решил спастись от наказания бегством. Чтобы угнать проезжавший мимо внедорожник Chevrolet Niva, он угрожал водителю табельным оружием.
Количество просмотров 5676Количество комментариев 6
13 радиаторов и 766 лошадей: представлен самый крутой Corvette в истории
Концерн General Motors выпустил самую мощную версию спорткара Chevrolet Corvette под названием ZR1. В продажу новинка поступит весной следующего года.
Количество просмотров 7746
В Россию может вернуться бюджетный седан Chevrolet
Несмотря на то, что концерн General Motors оставил в России только дорогие американские модели Chevrolet и практически прекратил здесь свою деятельность, на наш рынок может вернуться бюджетный седан Chevrolet Aveo.
Количество просмотров 16678Количество комментариев 22
Chevrolet Niva подорожала — завод назвал причину и виновных
Несмотря на укрепление рубля и некоторую стабилизацию, Chevrolet повысила цены на внедорожник, объясняя это «удорожанием комплектующих изделий и внешними факторами».
Количество просмотров 15042Количество комментариев 6
Chevrolet Niva получила ограниченную спецсерию в 300 экземпляров
К 15-летию с момента запуска в производство внедорожников Chevrolet Niva СП «GM-АВТОВАЗ» выпустит ограниченную серию Шнивы.
Количество просмотров 17733Количество комментариев 22
Красиво живут - Chevrolet Corvette списали из-за трещины
Владелец спорткара попал в небольшое ДТП на одной из автострад американского штата Айова. В результате аварии, слава Богу, никто не пострадал, да и машина вроде бы отделалась лишь незначительными повреждениями, но детальный осмотр открыл страшную правду…
Количество просмотров 19673Количество комментариев 27
Американская подражательница Мары Багдасарян угнала полицейский внедорожник и сбежала
Настоящий блокбастер развернулся в прошлые выходные в американском городке Лакин, штат Техас. Арестованная по подозрению в незаконном хранении наркотиков женщина подняла на уши всю местную полицию.
Количество просмотров 6565Количество комментариев 2
Папе Римскому сделали спецмашину на базе старого Chevrolet
Глава Католической церкви Франциск совершит на этой неделе турне по Колумбии. По такому случаю концерн General Motors подготовил ему очередной папамобиль на базе кроссовера Chevrolet Traverse.
Количество просмотров 6812
Женщина на BMW перепутала педали и рухнула с седьмого этажа на внедорожник
Инцидент произошел 13 июля в городе Остин американского штата Техас, но только на этой неделе в Сети появилось видео драматического падения машины с седьмого этажа паркинга. К счастью, это необычное ДТП обошлось без человеческих жертв.
Количество просмотров 13858Количество комментариев 7