Все автомобили
Выбить дверь напоследок: Chevrolet Corvette ZR1 выступит с суперсилой
Как мы помним, спорткупе Chevrolet Corvette пребывает на пороге едва ли не самых значительных перемен в своей истории — следующее поколение превратится в среднемоторный автомобиль. А пока компания готовит свирепую модификацию ZR1 на базе нынешней модели.
Количество просмотров 4694Количество комментариев 1
Круче, чем вы думали: Chevrolet Camaro ZL1 нашел десяток «лошадей»
Маслкар Chevrolet Camaro ZL1 не дотянулся до Dodge Challenger SRT Hellcat, но его отдача поистине сумасшедшая. Более того, автомобиль оказался сильнее, нежели предполагалось раньше.
Количество просмотров 4524Количество комментариев 2
Любимец дона Педро: Chevrolet Onix обновился и обзавелся кросс-версией
Накануне Олимпиады концерн General Motors обновил семейство субкомпактных автомобилей Chevrolet Onix/Prisma. Модернизация должна помочь им удержать лидерство на рынке Бразилии.
Количество просмотров 8269Количество комментариев 2
GM-АВТОВАЗ просит подстраховать кредит для новой Нивы
Компания добивается предоставления госгарантий на финансирование проекта выпуска Chevrolet Niva нового поколения. В Минэкономразвития эту информацию подтвердили.
Количество просмотров 8590Количество комментариев 6
GM и Isuzu разрывают сотрудничество
Американская и японская компании в течение десяти лет вместе разрабатывали и производили среднеразмерные пикапы для стран Юго-Восточной Азии и Австралии. Кто стал инициатором разрыва, на данный момент неизвестно.
Количество просмотров 6621Количество комментариев 2
Chevrolet Camaro шестого поколения едет в Россию
Дилеры начали принимать заказы на масл-кар шестого поколения. Цены стартуют от 2 799 000 рублей.
Количество просмотров 8703Количество комментариев 9
Демон пустыни: Chevrolet готовит экстремальный пикап Colorado
Даже будучи прототипом, трак Chevrolet Colorado ZR2 по мотивам одноименного концепткара выглядит угрожающе. Товарный автомобиль и подавно не разочарует.
Количество просмотров 4780
Chevrolet Niva прибавила в цене и безопасности
Российский вседорожник с иностранной эмблемой получил расширенный пакет безопасности. Цены в связи с этим, разумеется, выросли, но что удивительно — подорожали и дореформенные машины!
Количество просмотров 14083Количество комментариев 5
Самый необычный Corvette в истории: первые доказательства
Фотошпион впервые подобрался к прототипу Chevrolet Corvette восьмого поколения на расстояние «выстрела». Охотиться есть на что — джиэмовцы тестируют полностью новый автомобиль со среднемоторной компоновкой.
Количество просмотров 6476Количество комментариев 1
Для новой Chevrolet Niva подыскали «кошелек»
Ранее губернатор Самарской области заявлял, что проект вседорожника второго поколения будет реанимирован, но для этого нужно найти средства. О том, кто профинансирует проект, стало известно на Петербургском международном экономическом форуме.
Количество просмотров 31910Количество комментариев 12
Chevrolet Tahoe 2016 модельного года доехал до России
Главным обновлением в автомобиле стала платформа для интеграции со смартфонами Apple CarPlay. Приобрести новинку на территории нашей страны можно в девяти дилерских центрах.
Количество просмотров 14538Количество комментариев 6
Правительство РФ собирается реанимировать проект обновленной Chevrolet Niva
Федеральные власти могут оказать поддержку проекту обновленной Chevrolet Niva, который был приостановлен в марте 2015 года. Об этом рассказал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Количество просмотров 22911Количество комментариев 22
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13363Количество комментариев 1
Болид NASCAR легально раскатывает по Нью-Йорку
Гоночный монстр первенства NASCAR продают на интернет-площадке eBay и уверяют, что на автомобиле можно ездить по дорогам общего пользования. Бред и безумие? Отнюдь!
Количество просмотров 10991Количество комментариев 1
IIHS отправил маслкары на бойню
Страховой институт безопасности дорожного движения США устроил экзекуцию трем самым популярным американским маслкарам – Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Challenger. Наиболее сложный краш-тест с малым перекрытием достойно выдержали не все.
Количество просмотров 10791Количество комментариев 2
Страницы