Все автомобили
Citroen C3 Picasso: Аппетитненький (ВИДЕО)
Знакомство с Citroen C3 Picasso. Внешность нового С3 Picasso порождает желание скорее с ним познакомиться. Несмотря на практически прямоугольную форму, он выглядит очень свежо и стильно. Дело не только в оригинальной «мордашке» из фар и бампера, но и в необычном трехсекционном ветровом стекле. Углы автомобиля сглажены, пропорции очень хороши, и в итоге утилитарный прямоугольный кузов выглядит достаточно интересно. И никакой тебе ниспадающей линии крыши, делающей облик спортивным, зато сжирающей вместе с объемом багажника еще и место для голов задних пассажиров, никакого сильно наклоненного ветрового стекла, уменьшающего угол обзора с места водителя из-за вынесенных вперед стоек.
Количество просмотров 13903
Citroen запускает новый С3
Citroen надеется ежегодно продавать 110 000 новых С3 после февраля 2009 г.
Количество просмотров 3289
Малая французская революция
Дебют Citroen С3 состоялся на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2001 году. Автомобиль сменил видавшего виды «дедушку» Saxo и стал своего рода французской революцией в сегменте В. Этот симпатяга привлекает внимание стильной внешностью и оригинальным интерьером и сегодня.
Количество просмотров 3588
БАЗА для эмоций
Выбираем Citroen C3. Приобрести базовый вариант Citroen C3 можно и в кредит. Банки – во всеоружии. Успех зависит от того, насколько смелым будет ваш первый ход. Найти вы сможете как классические программы автокредитования, так и достаточно интересные предложения, позволяющие несколько сэкономить.
Количество просмотров 2070
Испытание роботом
Тест трех машин с роботизированными коробками передач. Итак, вы хотите компактный автомобиль, позволяющий не отвлекаться на дополнительные манипуляции рычагом и педалями, при этом недорого и с минимумом недостатков. Сосчитать последние мы и решили, испытав «роботы» трех разных фирм.
Количество просмотров 10246
Синие кони, розовый замок
Путешествие на завод Ситроен под Парижем
Количество просмотров 3017Количество комментариев 1
Тест: citroen c3, mitsubishi colт, opel meriva. под высокой крышей
Тест трех автомобилей В класса. Выбираем идеальную машину в трех номинациях.
Количество просмотров 16923
Слуга трех господ
СЛУГА ТРЕХ ГОСПОД
Количество просмотров 2115
Кокетки и милашки
КОКЕТКИ И МИЛАШКИ
Количество просмотров 10232
Шестое чувство
ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
Количество просмотров 4314
Тест Citroen C3. КОЛОБОК "ОТ КУТЮР"
Тест Citroen C3. КОЛОБОК "ОТ КУТЮР"
Количество просмотров 2536
Страницы