Все автомобили
За Рулем

Datsun>mi-DO

Datsun mi-DO: когда развод на пользу
Вслед за седаном Datsun on-DO японцы вывели на российский рынок вторую модель – хэтчбек mi-DO и даже пообещали третью в течение ближайших трех лет. Вероятно, ею станет кроссовер, правда, подробностей пока нет. Зато изучить хэтчбек удалось весьма подробно, в том числе и версию с автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 73834Количество комментариев 35
Видеообзор хэтчбека Datsun mi-DO: игра в бренды
Когда едешь на Datsun mi-DO, невольно ловишь себя на мысли, что наверняка именно такой задумывалась Lada Kalina в середине 1990-х. И только сейчас совместными усилиями с японцами она стала такой, какой должна была быть. Хотя бы за это можно доплатить разницу между Lada и Datsun. И не только за это...
Количество просмотров 35112Количество комментариев 5
Оператив ЗР: Datsun mi-DO — путь самурая
Следом за седаном on-DO возрожденный Datsun запустил в производство еще одну модель – хэтчбек mi-DO. Как нетрудно догадаться, создан этот автомобиль на основе Lada Kalina.
Количество просмотров 33446Количество комментариев 27
Что нового на авторынке?
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Datsun mi-DO и Nissan X-Trail.
Количество просмотров 29568
Вторая модель Datsun в России будет стоить от 415 тыс. рублей
Марка Datsun объявила цены на вторую модель на российском рынке. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO, созданного на базе Lada Kalina, будет начинаться у нас от 415 тыс. рублей. Дилеры приступили к сбору заявок на новую модель, которая появится в автосалонах до конца месяца.
Количество просмотров 21549Количество комментариев 19
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Продажи хэтчбека Datsun mi-DO начнутся в ближайшие две недели
Продажи нового автомобиля марки Datsun, хэтчбека mi-DO, стартуют в России в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 24748Количество комментариев 8
Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации
Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.
Количество просмотров 7251
Хэтчбек Datsun mi-DO готовится к выходу на рынок
Новые фотографии хэтчбека mi-DO – второй модели Datsun, предназначенной для российского рынка, разместили 3 декабря на официальных страницах Datsun Russia в социальных сетях. Ответ на вопрос, с какой целью организовали фотосессию новинки, напрашивается сам собой: хэтч снимали для рекламной кампании. Отсюда следует, что автомобиль скоро появится в продаже.
Количество просмотров 76660Количество комментариев 19
Nissan увеличил продажи автомобилей Datsun в ноябре до 4 тыс. штук
Nissan Motor, продвигающая в России автомобили под маркой Datsun, произведенные на АВТОВАЗе в Тольятти, в ноябре реализовала в России 4011 седанов Datsun on-DO. Поставки месяцем ранее составляли 1779 автомобилей, а в сентябре, когда продажи только начались, более 500 седанов Datsun. Компания в начале 2015 года выводит на рынок хэтчбек Datsun mi-DO. Цены на доступные автомобили под японской маркой начинаются от 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 6573Количество комментариев 6
Nissan увеличил продажи Datsun в 3 раза
Японская Nissan Motor, поставляющая автомобили под маркой Datsun для российского рынка, по итогам октября увеличила продажи Datsun on-DO до 1,779 тыс. штук. За сентябрь компания отгрузила клиентам более 500 седанов. Таким образом, поставки во втором месяце продаж возросли более чем в 3 раза.
Количество просмотров 14237Количество комментариев 8
Тест Datsun on-DO: дорогу осилит идущий...
В этом году у японской марки Datsun вековой юбилей. В 1934-м она потеряла самостоятельность и перешла в собственность Nissan, а в 1984 году исчезла из автопроизводства. Но права на этот бренд у Nissan остались, и в 2012-м было принято решение о возрождении марки. С 2014 года она представлена и в России. Встречайте – седан компактного класса Datsun on-Do!
Количество просмотров 57052Количество комментариев 4
Производство Datsun mi-DO запустят на АВТОВАЗе в феврале-марте 2015 года
Японский автопроизводитель Nissan рассчитывает в феврале-марте 2015 года запустить на мощностях АВТОВАЗа производство второй модели автомобиля Datsun — хэтчбека mi-DO. Об этом сообщил директор Datsun в России Жером Сего.
Количество просмотров 10823
Datsun сделал шаг от «on» до «mi» (ВИДЕО)
Дебют Datsun – одно из главных событий выставки в «Крокус Экспо». Марка будет играть в самом массовом сегменте и к тому же впервые предстанет перед потенциальными покупателями. До сих пор седаны on-DО и хэтчбеки mi-DO видели только журналисты, дилеры да сами создатели.
Количество просмотров 2873Количество комментариев 1
Премьеры ММАС-2014: Lada Vesta и «ижи» с ней...
«Печка» грядущего Московского автосалона – пожалуй, экспозиция АВТОВАЗа, а также его собратьев по альянсу — Renault и Nissan. Главная премьера − конечно, Lada Vesta. Королева бала. Правда, пока только в виде концепта. Ну а с ней – целая свита других новинок…
Количество просмотров 12159Количество комментариев 5
Страницы