Все автомобили
Fiat выпустит кроссовер Alfa Romeo на базе Dodge Dart
Премиальный SUV должен расширить линейку моделей итальянской компании на североамериканском рынке после ее возвращения в текущем году.
Количество просмотров 5094
Первый SRT Viper нового поколения вручили владельцу
Житель города Оклахома-Сити Скотт Томас стал первым покупателем нового SRT Viper, сошедшего на прошлой неделе с конвейера завода Conner Avenue в Детройте.
Количество просмотров 5405
Топ-10 самых продаваемых машин в США в 2012-м
В первую десятку наиболее популярных машин в США в 2012 году попали модели Ford, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan и Ram. Список возглавил пикап Ford F-Series.
Количество просмотров 38284
Forbes выбрал десятку автомобилей-уродцев
Журнал Forbes подвел результаты автомобильного года, назвав десять самых уродливых машин 2012 года.
Количество просмотров 9371
Chrysler выпустит новый фургон Ram
Компания Chrysler официально подтвердила, что бренд Ram будет выпускать абсолютно новый большой фургон для американского рынка.
Количество просмотров 6043
Купил пикап - получил винтовку
Владельцам автосалона Auto Mountain Home Ranch в Айдахо известен идеальный рецепт продажи автомобилей: покупаешь пикап - получаешь ружье. Если ты настоящий американец, то устоять перед такой комбинацией невозможно.
Количество просмотров 9850
Американские покупатели выбрали самые привлекательные авто
Тридцать пять автомобилей признаны журналом Consumer Reports «Лучшей покупкой». Рейтинг основан на показателях американского рынка.
Количество просмотров 11575
Ford и GM совместно готовят 10-ступенчатую трансмиссию
Немецкой ZF с их 9-ступенчатой АКП недолго осталось пребывать на Олимпе в статусе обладателя самой эффективной трансмиссии. General Motors и Ford ведут совместную разработку 9- и и 10-ступенчатых АКП.
Количество просмотров 6743