Все автомобили
Chrysler 300, Dodge Charger и Honda Odyssey отлично сдали краш-тесты
Новые американские седаны Chrysler 300 и Dodge Charger 2011 модельного года стали круглыми отличниками комплексных краш-тестов, которые проводит американский страховой институт IIHS. Испытания включают фронтальный удар на скорости 64 км/ч с 40%-ным перекрытием передка, боковой удар, имитирующий наезд внедорожника, а также удар сзади.
Количество просмотров 3508
Jeep станет пикапом
Новый пикап Jeep Gladiator на базе Wrangler запустят в серию на итальянском заводе Fiat в Толедо, об этом заявил журналистам на автошоу в Детройте нынешний глава Chrysler Серджио Маркьонне.
Количество просмотров 6152
Dodge Journey переименуют в Fiat Freemont
В следующем году компания Chrysler прекратит продажи Dodge Journey в Европе. Автомобиль начнут продавать под брендом Fiat. Машина, скорее всего, получит название Freemont и дебютирует весной на автосалоне в Женеве. Но в России все останется по-прежнему - автомобиль будет продаваться под брендом Dodge и под старым именем.
Количество просмотров 5661
Новый Dodge Viper построят на платформе Maserati
Следующее поколение Dodge Viper, которое должно появится 2012 году, может быть построен на платформе Maserati Gran Turismo. Ведь компания Dodge входит в Chrysler, которая недавно вошла в альянс с итальянским FIAT - а Mazerati является частью FIAT.
Количество просмотров 2300
Dodge Journey обновился, став мощнее, тише и наряднее
Chrysler представил Dodge Journey - кроссовер 2011 модельного года. Его продажи на рынке США начнутся в текущем квартале. Автомобилю усовершенствовали ходовую часть, повысили на 20% мощность мотора и изменили интерьер.
Количество просмотров 7960
Chrysler отзовет в США свыше 600 000 автомобилей
Концерн Chrysler отзывает почти 600 тысяч автомобилей Chrysler, Dodge и Jeep в связи с неисправностью электропроводки и тормозной системы.
Количество просмотров 3293