Все автомобили
FCA отзывает более полумиллиона пожароопасных автомобилей
Очередную отзывную кампанию объявил концерн Fiat Chrysler Automobiles. Примерно 570 тыс. автомобилей Dodge Durango, Jeep Grand Cherokee, Jeep Compass и Jeep Patriot могут загореться.
Количество просмотров 4014
Dodge на темной стороне, а Mercedes-Benz — в латексе (ВИДЕО)
Автомобильные промо-ролики становятся все изощреннее. К этому уикенду два производителя, некогда бывшие «в одной лодке», выложили в Интернет клипы, по-разному трактующие привлекательные черты своих автомобилей.
Количество просмотров 3171
Dodge ушел, но проблемы остались: в России отзывают 5-летние машины
Две модели Dodge – кроссовер Journey и минивэн Grand Caravan – попали под отзывную кампанию в России. Проблема – в «глючном» управлении зажиганием.
Количество просмотров 6963
FCA пойдет по стопам Генри Форда
Fiat Chrysler Automobiles запускает программу бесплатного образования для сотрудников дилерской сети в США. Получить диплом за счет производителя смогут не только работники автосалонов, но и члены их семей.
Количество просмотров 3826Количество комментариев 14
Dodge Viper ACR: гульнем напоследок
Легендарный суперкар Dodge Viper может кануть в Лету уже после 2017 года, но пока еще в строю и продолжает победоносное шествие. Так, трековая версия ACR улучшила результаты на более чем десяти автодромах.
Количество просмотров 7657
Дрэг-рейсинг: сезон завершен (ВИДЕО)
В середине октября на автодроме «Крепость Грозная» финишировал сезон чемпионата России по дрэг-рейсингу. В рамках соревнований был установлен рекорд РФ по времени и скорости прохождения 402,33 метра.
Количество просмотров 7773
Дрэг-рейсинг: два новых рекорда РФ
В последнюю среду октября перечень национальных рекордов РФ пополнился двумя новыми – по времени и скорости прохождения дистанции в дрэг-рейсинге.
Количество просмотров 15128
Дрэг-рейсинг: попутный ветер в Элисте
Чемпионат России по дрэг-рейсингу переместился из Сибири на юг страны – предпоследний этап состоялся в Элисте, впереди – снова Грозный.
Количество просмотров 5442
FCA отзывает более миллиона пикапов и шасси Ram
Тяжелые пикапы Ram нескольких типов попали под отзыв из-за неисправности, вызывающей непроизвольное срабатывание подушки безопасности. Второй отзыв той же модели касается не соответствующих нормативам эйрбэгов.
Количество просмотров 4821
«Доджи» заговорят по-итальянски
Крайслеровцы ознакомили дилеров с рядом интригующих перспективных новинок. В их числе Dodge Charger следующего поколения на платформе Alfa Romeo Giulia, полноразмерный Jeep Grand Wagoneer и экстремальный Grand Cherokee SRT Trackhawk с разгоном до «сотни» менее чем за 4 с.
Количество просмотров 3673Количество комментариев 5
Dodge отказывается от экстремальных масл-каров
Модификация SRT Hellcat покинет линейку седана Dodge Charger и купе Challenger в 2019 году. Американские «силачи» следующих поколений падут жертвами даунсайзинга.
Количество просмотров 5650
Тюнеры превратили Dodge Charger SRT Hellcat в сущего монстра
Экстремальный седан Dodge Charger SRT Hellcat попал в руки мастеров тюнинг-ателье Hennessey Performance. В результате на свет появилась настоящая бестия мощностью «без пяти минут» 1000 л.с.
Количество просмотров 18080
Fiat, Dodge, Ford и Lincoln отзывают автомобили
В мире начались сразу несколько сервисных кампаний, охватывающих ряд моделей Fiat, Dodge, Ford и Lincoln. Общий объем отзыва превышает 350 тысяч единиц.
Количество просмотров 4667
Дрэг-рейсинг: новый абсолютный рекорд России
Новый абсолютный рекорд России был установлен под занавес третьего этапа чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров 10247
Chrysler отзывает почти полмиллиона внедорожников Jeep и Dodge
Концерн Fiat Chrysler проведет отзыв 467 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango в связи с обнаруженным дефектом топливного насоса. Почти 100 тысяч автомобилей, попавших под отзывную кампанию, были проданы на мировых рынках.
Количество просмотров 4429
Страницы