Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Новый Ford Mondeo против одноклассников: четыре по сто пятьдесят
Что новый Ford Mondeo предъявит конкурентам? Столкнем его с соперниками Toyota Camry, Peugeot 508 и Hyundai i40 в ходе сравнительного теста, на который мы по традиции отправились на Дмитровский полигон.
Количество просмотров 134940Количество комментариев 10
Видеообзор нового Ford Mondeo: раздвоение личности
То же имя, тот же класс, но совершенно другой автомобиль. И вроде на предшественника похож, но все же по настроению и имиджу он сильно изменился. Встречайте новый Ford Mondeo пятого поколения. Каким он стал и для кого теперь предназначен? Попробуем ответить на эти вопросы.
Количество просмотров 20891
Ford Mondeo: американская тушенка
Производство нового Ford Mondeo в России стартовало в апреле. Вот только модель эта новая для нас и европейцев – первые серийные машины сошли с испанского конвейера в конце прошлого года. Зато в США этот автомобиль продается уже без малого три года под именем Fusion. Примечательно, что выбор силовых агрегатов у нас больше американский, чем европейский.
Количество просмотров 39338Количество комментариев 14
Новый Ford Mondeo: замена локомотива
Первый тест нового Ford Mondeo, собранного в России. Лучше ли прежнего Mk IV вышел автомобиль с индексом Mk V? И что он готов противопоставить конкурентам по D‑классу?
Количество просмотров 45600Количество комментариев 2
Новинки авторынка 2015: реванш
Безоговорочные в недавнем прошлом лидеры продаж среднего класса в России, Volkswagen Passat и Ford Mondeo, в последнее время заметно сдали позиции. Сейчас даже премиальные Mercedes-Benz C-класса и BMW 3-й серии расхватывают активнее, а в фаворитах – Toyota Camry. Похоже, в будущем году ей вновь придется потесниться. Изучаем новинки авторынка следующего года.
Количество просмотров 45496
Ford Sollers ответил на вопросы читателей ЗР
С чем связан хруст при повороте руля и как в компании решают проблему с дерганьем «робота» на «Фокусе», почему стучат рулевые рейки? В чем причина разрыва проводки в гофре крышки багажника «Мондео»? Какие из этих проблем должны решать дилеры? На эти и другие вопросы, волнующие наших читателей, ответили сотрудники компании Ford Sollers.
Количество просмотров 60390Количество комментариев 13
Тест нового Ford Mondeo: погадать на короля
Представляем, каким будет новый «Форд-Мондео». Ведь седанов, которые появятся на российском рынке грядущей весной, на европейский тест-драйв не привезли.
Количество просмотров 81679Количество комментариев 14
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35020Количество комментариев 3
Новый Ford Mondeo: литра было мало…
...Поэтому решили взять два или даже два с половиной (на пятерых). Это пусть европейцы балуются своей «экобустовской» гомеопатией. Заодно отказались от гибрида и «механики». И от полного привода. А также от универсала с лифтбеком (по крайней мере пока)… Стоп-стоп-стоп, а что нам осталось-то?!
Количество просмотров 35905Количество комментариев 9
Оператив ЗР: новый Ford Mondeo — вопросов больше, чем ответов. Пока…
Ford планирует начать продажи нового Mondeo, собранного на заводе во Всеволожске, весной следующего года. Пока же нам представилась возможность познакомиться с европейской версией модели.
Количество просмотров 37675
Ford Mondeo IV: долгожитель
Ford Mondeo четвертого поколения явно задержался на конвейере. Чем успел запомниться этот долгожитель и какими болячками прославиться?
Количество просмотров 322983
Топ-10 легковых авто от 800 000 до 1 100 000 рублей
Продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто!», предложениями в различных классах и ценовых категориях. Сегодня – наша «горячая десятка» легковых моделей стоимостью от 800 тысяч до миллиона ста тысяч рублей.
Количество просмотров 83799
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, – от выгодных по цене китайских и корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий. В этой публикации рассказываем о более или менее доступных автомобилях.
Количество просмотров 46236
Взрыв в бензобаке, или Дело о воздушных пузырьках
Каких только неисправностей не случалось с автомобилями на просторах нашей необъятной родины... Но «Форд-Мондео» приготовил владельцам нечто особенное – взрыв бензобака!
Количество просмотров 35041
Nissan Teana: постоянство памяти
В 1931 году Сальвадор Дали написал свою картину «Постоянство памяти» – ту самую, с «мягкими» часами. Многие тогда говорили о новом гении. О написанном тремя годами ранее «Ветре» Ива Танги вспомнили лишь единицы. Похожие ощущения вызвала и «Теана»: за уверениями в наступлении нового уверенно проглядывает старое. Но так ли это плохо?
Количество просмотров 19491
Страницы