Все автомобили
1300-сильный монстр пойдет на штурм легендарной Pikes Peak
1300-сильный монстр пойдет на штурм легендарной Pikes Peak
26 июня стартует ежегодный заезд на покорение вершины Pikes Peak (Колорадо, США), в котором примут участие специально подготовленные автомобили, прототипы и мотоциклы.
Количество просмотров 8323
Hyundai провела тест-драйв автомобилей на топливных элементах
Hyundai провела тест-драйв автомобилей на топливных элементах
Hyundai предоставила новейшие ix35 FCEV для тест-драйва, который провели у здания городского совета в Копенгагене 12 мая. На мероприятии присутствовали мэры столиц Норвегии, Швеции, Дании и Исландии. Перед этим кроссовер на водородном топливе преодолел 340 км на одной заправке от города Хольстебро на западе Дании до Копенгагена на востоке.
Количество просмотров 4421
Lada 4X4
Lada 4X4 стала призером самого "тормозного разгона"
Наследница советского автопрома, всё еще популярная у немцев "старая Нива" признана одним из самых медленно разгоняющихся автомобилей на рынке ФРГ, соответствующий рейтинг составила немецкая газета Bild.
Количество просмотров 43971
Hyundai отзывает почти 27 тысяч автомобилей
Hyundai отзывает почти 27 тысяч автомобилей
Компании Hyundai Motor в Южной Корее начала отзыв автомобилей из-за дефекта задних светоотражателей. Неисправности обнаружены в седане Hyundai Sonata и кроссовере Tucson (ix35).
Количество просмотров 8139
Hyundai Solaris добрался до США с акцентом
Hyundai Solaris добрался до США с акцентом
Автомобиль, представленный в Нью-Йорке под видом Hyundai Accent 4-го поколения, при ближайшем рассмотрении оказался удивительно похож на тот, что уже выпускают в России под именем Solaris.
Количество просмотров 12882