Все автомобили
Nissan выступает против использования слова Infinity
Японский автопроизводитель Nissan потребовал в суде досрочно прекратить права российской компьютерной компании «САН» на товарный знак CLR Infinity, сообщил представитель арбитражного суда Москвы.
Количество просмотров 5729
Infiniti Q50 получил гибридную версию
Новый седан Infiniti Q50, который дебютирует на Североамериканском международном автосалоне, кроме обычной бензиновой, получит и гибридную версию. Обе модели будут предлагаться как в задне-, так и в полноприводном варианте.
Количество просмотров 5189
Первые фото Infiniti Q50 – сменщика седана G-серии
В Мировую паутину просочились первые официальные снимки нового премиального спортседана Infiniti Q50.
Количество просмотров 8584
Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9865
Infiniti стремится стать более узнаваемой в Европе
Несмотря на желание бороться с немецкими конкурентами в премиальном классе, компания Infiniti уменьшила прогнозы роста своих продаж в Европе.
Количество просмотров 5107
Infiniti показала первый тизер нового седана Q50
Компания Infiniti опубликовала первый фрагмент нового седана Infiniti Q50, мировая премьера которого состоится 14 января 2013 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Q50 станет преемником нынешнего седана G-серии. Премьера Q50 в Детройте будет увенчана специальным представлением канадского Cirque du Soleil.
Количество просмотров 5093
Новый компакт Infiniti будут выпускать в Великобритании
Британский завод японского автопроизводителя станет единственным, где будет производиться новая модель в премиальном сегменте.
Количество просмотров 4340
Infiniti переходит на букву Q
С 2014 модельного года названия автомобилей Infiniti будут содержать префиксы Q и QX. Первой моделью с бейджем Q станет Q50 - новейший спортивный премиум-седан (бывший G-класс), который будет представлен на Североамериканском международном автосалоне в январе 2013 года.
Количество просмотров 5915
Nissan намерен пополнить модельный ряд 15 гибридами
В руководстве японского автопроизводителя полагают, что «гибридизация» модельного ряда позволит сократить средний расход топлива в целом по модельному ряду Nissan на 20%.
Количество просмотров 4981
Новый Infiniti G дебютирует 14 января в Детройте
На грядущем Детройтском мотор-шоу, которое пройдет в январе 2013 года, компания Infiniti покажет «новый люксовый спортседан».
Количество просмотров 3524
Американские покупатели выбрали самые привлекательные авто
Тридцать пять автомобилей признаны журналом Consumer Reports «Лучшей покупкой». Рейтинг основан на показателях американского рынка.
Количество просмотров 11574
Ураган «Сэнди» утопил 200 000 автомобилей
После урагана «Сэнди» в утиль может быть отправлено не менее 15 тысяч новеньких автомобилей. Какая часть из бывших в употреблении «утопленников», число которых составляет около 200 тысяч, может попасть на рынок за пределами США, неизвестно.
Количество просмотров 8374
Infiniti будет управляться по проводам
В японской компании обещают к следующему году оснастить некоторые модели Infiniti рулевым управлением Drive-by-Wire.
Количество просмотров 5183
Продажи Infiniti JX в России стартуют в феврале 2013-го
Представленный на Московском автомобильном салоне люксовый семейный кроссовер Infiniti JX начнет продаваться у нас уже в феврале 2013 года. Об этом заявил «За рулем.РФ» генеральный директор марки в России Николай Ермаков.
Количество просмотров 6652