Все автомобили
Дилеры начали продажи обновленного Infiniti QX80
Официальные дилеры марки Infiniti приступили к поставкам клиентам первых рестайлинговых QX80. Модель продается с бензиновым двигателем V8 мощностью 405 л.с. Рекомендованная розничная цена начинается от 3 896 500 рублей. Дорестайлинговая версия была доступна минимум за 3 535 200 рублей.
Количество просмотров 4038
Шпионы подтвердили готовность компакт-кроссовера Infiniti QX30
На тестах впервые замечен новый компакт-кроссовер Infiniti QX30. Модель, построенная по «лекалам» Mercedes-Benz GLA, встанет на конвейер завода в английском Сандерленде и поступит в продажу во второй половине 2015 года – практически синхронно с новым гольф-хэтчбеком Q30.
Количество просмотров 5388
Infiniti Q70 превзошла BMW 5-й серии в тестах на удар с малым перекрытием (ВИДЕО)
В США Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал последние результаты своего «фирменного» испытания — фронтального удара с малым перекрытием. На этот раз в лаборатории побывали большие премиальные седаны.
Количество просмотров 6327
Nissan будет выпускать Infiniti с китайской Dongfeng
Компания Nissan заключила соглашение с китайским автопроизводителем Dongfeng по выпуску премиальных автомобилей Infiniti в Китае. Производить две модели локальной сборки начнут уже в текущем году.
Количество просмотров 4010
Infiniti объявила цены на спецверсию кроссовера QX70 S-Design
Компания Infiniti представит в Париже спецверсию кроссовера QX70 S-Design. Через некоторое время модель поступит в продажу в Европе и России. Стоимость модификации с дизельным двигателем объемом 3,0 л (238 л.с.) составит 2 936 500 рублей, а с бензиновым V6 (3,7 л, 333 л.с.) — 2 977 360 рублей.
Количество просмотров 7252
Вице-президент BMW возглавил Infiniti
После череды уходов из Infiniti высших управленцев материнская компания Nissan нашла нового президента. Им стал теперь уже бывший старший вице-президент концерна BMW, спортсмен-экстремал Роланд Крюгер.
Количество просмотров 3468
Nissan Juke приехал в Китай под видом Infiniti ESQ
На подмостках автосалона в Чэнду представлен спортивный субкомпактный кроссовер Infiniti ESQ для китайского рынка – он же дорестайлинговый Nissan Juke NISMO. Продажи необычной модели Infiniti с 200-сильным турбомотором 1.6, вариатором и полным приводом начнутся в октябре. Прогнозируемая начальная цена – 200 000 юаней (примерно 32 500 долларов США).
Количество просмотров 17858
Infiniti Q50 прибыл на ММАС вместе с 565-сильным концептом
На ММАС-2014 прошла российская премьера среднеразмерного премиум-седана Infiniti Q50. Модель с двумя силовыми установками, задним/полным приводом появилась у нас еще в апреле по цене от 1 450 000 рублей. Машину представил Франсуа Гупий де Буйе, вице-президент «Инфинити Европа», который сообщил, что решение о выходе в серию 505-сильного прототипа, разработанного в содружестве с Red Bull Racing, будет принято с учетом мнения посетителей Московского автосалона.
Количество просмотров 1623
Формула-1: Феттель протестировал трассу в Сочи
В понедельник автодром в Сочи посетил чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель. Он проехал на автомобиле несколько кругов по трассе, и видео заезда уже появилось в сети.
Количество просмотров 3296
Infiniti покажет в Париже концепт нового кроссовера QX30
Концептуальный кроссовер, тизер которого обнародовала марка Infiniti, дебютирует на октябрьском мотор-шоу в Париже. Источники утверждают, что это прототип будущего компактного кроссовера QX30, который начнут выпускать в английском Сандерленде в 2015 году.
Количество просмотров 2511
Lexus и Infiniti не будут собирать автомобили в России
Российские госслужащие из-за новых правил закупок автомобилей могут лишиться возможности передвигаться на премиальных марках Lexus и Infiniti, которые не собираются разворачивать локальную сборку в России. Еще один очень популярный у местных чиновников автопроизводитель, Mercedes-Benz, также пока не располагает производством в РФ.
Количество просмотров 6562
Бывший президент Infiniti возглавил Cadillac
Йохан де Нишен, на минувшей неделе неожиданно покинувший пост руководителя премиального подразделения Nissan – компании Infiniti, получил не менее высокую должность в General Motors. Он стал президентом бренда Cadillac.
Количество просмотров 1931
Глава Infiniti ушел в отставку
Йохан де Нишен покидает пост президента компании Infiniti, проработав в премиальном подразделении Nissan всего два года. Ожидается, что он уже сегодня может получить новый пост в одной из североамериканских компаний – возможно, в Cadillac.
Количество просмотров 1996
Компактный кроссовер Infiniti QX30 станет англо-немецким
Появились новые сведения о будущем компактном кроссовере Infiniti QX30. Модель, как сообщает агентство Automotive News, будет основана на мерседесовской переднеприводной платформе MFA и получит четырехцилиндровые бензиновый и дизельный турбомоторы 2.0 и 2.1. Производство QX30 наладят на заводе в английском Сандерленде. Старт продаж запланирован на второе полугодие 2015-го.
Количество просмотров 5834
Подтвержден запуск компактного кроссовера Infiniti QX30
Директор Nissan по товарному планированию Энди Палмер сообщил, что в следующем году на заводе в английском Сандерленде начнется сборка гольф-хэтчбека Q30 и компактного кроссовера QX30.
Количество просмотров 5251
Страницы