Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Hyundai Sonata против конкурентов – большой тест ЗР
Противопоставляем вернувшийся в Россию седан Hyundai Sonata аксакалам сегмента Kia Optima, Mazda 6 и Toyota Camry.
Количество просмотров 81856Количество комментариев 55
15 машин с наилучшей аэродинамикой
От аэродинамики автомобиля напрямую зависит расход топлива, скоростные характеристики, устойчивость на дороге. У каких машин лучший коэффициент аэродинамического сопротивления? Мы сформировали топ моделей по этому показателю за всю историю автомобилестроения, а также выявили автомобили с самыми низкими коэффициентами Cx, которые можно купить сейчас — новыми или с пробегом.
Количество просмотров 84705Количество комментариев 18
Kia Optima или Mazda 6: сорванное наступление
Ярко-красный цвет Мазды 6 символизирует ее готовность к наступлению. Но и Киа Оптима в версии GT Line, хоть и вся в белом, далеко не праведница – вон как по-боевому горят огнем ее тормозные суппорты!
Количество просмотров 44216Количество комментариев 3
Большие седаны: кто остался на рынке?
Пройдемся по списку полноразмерных и при этом относительно недорогих седанов класса D+, которые выжили на российском рынке в кризисные времена. Премиум рассматривать не будем.
Количество просмотров 51773Количество комментариев 13
Супертест: новая Kia Optima против трех конкурентов
Kia Optima пытается взять реванш за прошлогоднее поражение. Mazda 6, Toyota Camry и Volkswagen Passat категорически против.
Количество просмотров 216161Количество комментариев 44
Kia Optima против Toyota Camry: слепой тест
Новая Киа Оптима стала шире, выше и длиннее Тойоты Камри. Таким образом, она замахнулась на самое важное в Камри – место заднего пассажира. Сзади, как мы знаем, в бизнес-седанах сидят чаще люди служивые. Посмотрим, какая «жаба» их будет душить больше при выборе Оптимы или Камри.
Количество просмотров 27733Количество комментариев 5
Тест новой Kia Optima GT-Line и GT: красота со спортпакетом
Оцениваем многоликость седана Kia Optima четвертого поколения: на испытаниях – мощные версии GT-Line и GT, которые меняют и облик, и характер седана
Количество просмотров 45204
Первые километры на гибридном кроссовере Kia Niro: охота на Приуса
С новым Kia Niro – кроссовером В‑сегмента, который изначально создавался именно как гибридомобиль, не имеющий простой бензиновой или дизельной версии, – Максим Кадаков познакомился еще до премьеры новичка. Что скрывает за камуфляжем «зеленый» автомобиль и что он намерен противопоставить старейшинам гибридного племени? И что общего у нового Ниро с кроссовером Hyundai Creta, который готовится встать на конвейер в Санкт-Петербурге?
Количество просмотров 31582Количество комментариев 1
Оператив ЗР: идем на обгон с новой Kia Optima
На российский рынок выходит Оптима четвертого поколения. Машина стала больше, получила новые моторы и премиальные опции, а также спортивные версии GT-Line и GT. Возможности мощных 2.4 GDI и 2.0 T-GDI изучил Максим Гомянин.
Количество просмотров 11700Количество комментариев 7
Позволяем новой Kia Optima рулить самостоятельно
Первая встреча с новым седаном Kia Optima, который появится в России весной, состоялась в Европе. В ходе тест-драйва Владимир Соловьев оценил ездовые качества машины нового поколения и разузнал, чем будет отличаться от «европейки» российская Оптима.
Количество просмотров 52350Количество комментариев 4
Валерий Тараканов, Kia: «Сейчас лучшее время, чтобы укрепить свои позиции»
На проходящем в эти дни во Франкфурте 66-м международном автосалоне корейская марка Kia представила сразу три новинки: четвертое поколение кроссовера Sportage, второе поколение седана Optima и обновленный хэтчбек cee’d, продажи которого стартуют со дня на день. На одном из стендов автосалона мы побеседовали с директором по маркетингу Kia Motors RUS Валерием Таракановым, он поделился планами по выводу этих моделей на российский рынок, переживающий не самые лучшие времена.
Количество просмотров 16014Количество комментариев 1
Toyota Camry против конкурентов: красавица и комфортище. Часть 2
Обновленная Toyota Camry в клинче с конкурентами сегмента Е. Cоперники – Kia Optima, Nissan Teana и Opel Insignia. Итак, чем завершился поединок бизнес-седанов?
Количество просмотров 63379Количество комментариев 2
Toyota Camry против конкурентов: красавица и комфортище (ВИДЕО)
Обновленная Toyota Camry в клинче с конкурентами сегмента Е. Cоперники – Kia Optima, Nissan Teana и Opel Insignia.
Количество просмотров 76584Количество комментариев 47
Топ-10 седанов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей
В ценовой диапазон от одного до полутора миллионов рублей попадают автомобили, которые расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Важная особенность всех автомобилей, попавших в десятку, – размер салона, который позволяет с комфортом и без всяких оговорок путешествовать пятерым взрослым, а комплектации отличаются богатством опций и качеством материалов отделки.
Количество просмотров 63010Количество комментариев 27
Топ–5 седанов среднего класса: успей купить
Выход обновленной Toyota Camry сподвиг нас рассмотреть новинку и сравнить ее с конкурентами. В этом обзоре мы не будем оценивать динамику и управляемость – сравним комплектации, цены и действующие скидки, а также попытаемся выбрать оптимум.
Количество просмотров 111165Количество комментариев 3
Страницы