Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>Sprinter

Mercedes-Benz Sprinter Classic начали собирать на ГАЗе
В Нижнем Новгороде на мощностях ГАЗа стартовало производство по контрактной схеме легких коммерческих автомобилей (LCV) Merсedes-Benz Sprinter Classic. Продажи малотоннажников начнутся 1 сентября в салонах дилеров Mercedes-Benz. Российские «Спринтеры» будут примерно на 20% доступнее импортных.
Количество просмотров 66307
Запчасти: покупать ли оригинал?
Что выгоднее – приобрести оригинальные запчасти или сэкономить и купить у альтернативного производителя, который часто оказывается поставщиком этой детали и на заводской конвейер? Вывод в пользу экономии кажется очевидным, вот и вступивший в действие Федеральный закон №223 подталкивает перевозчика к такому решению... Этот вопрос обсудили на Круглом столе автоперевозчики и производители автобусов.
Количество просмотров 31945
Daimler и Renault обсуждают совместный выпуск большого фургона
После того как VW отказался от дальнейшего партнерства с Daimler для производства коммерческого вэна, сборка Mercedes-Benz Sprinter может разместиться на одном из французских заводов Renault.
Количество просмотров 7017
Mercedes-Benz Sprinter 7G-Tronic: по малому радиусу
Компания «Мерседес-Бенц» оснастила популярный «Спринтер» семиступенчатым автоматом.
Количество просмотров 18303
VW не будет продлевать партнерство с Daimler
Volkswagen разработает новое поколение Crafter без участия Daimler. В группу по производству коммерческого автотранспорта помимо соответствующего подразделения VW войдут MAN и Scania.
Количество просмотров 6200
Цельнометаллический фургон
В новой рубрике мы представляем обзор сегмента российского рынка с указанием основных технических характеристик. Первыми в обзор вошли цельнометаллические фургоны, отличающиеся обилием модификаций: Citroen Jumper, FIAT Ducato, Peugeot Boxer, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit, Renault Master, IVECO Daily, «ГАЗель» производства «Группы ГАЗ».
Количество просмотров 141233
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
Тест автобусов: я ребенок, это моя работа!
Сначала мы просто хотели показать младшему поколению, как делаем журнал (есть такая программа лояльности у «РосДорБанка» – объяснять детям клиентов, как устроен мир; мы в ней участвуем). А потом коварный главный редактор предложил: чем время терять, давайте уж делать настоящий тест.
Количество просмотров 21102
Сборка Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе начнется в 2013 году
Об этом вчера сообщил генеральный директор ЗАО «Мерседес Бенц РУС» Юрген Зауэр на пресс-конференции по случаю открытия дилерского центра «Мерседес-Бенц-Измайлово» в Москве.
Количество просмотров 8417
Mercedes-Benz Sprinter 316 NGT: сухой паек
Кроме бензина, на борту этого микроавтобуса есть и «сухое» горючее - сжатый природный газ. Мы поездили на том и на другом, но разницы в поведении машины так и не нашли.
Количество просмотров 29856
Mercedes-Benz потеснит «Газель»
В России будут собирать Mercedes-Benz Sprinter. Об этом между собой договорятся Daimler и завод ГАЗ.
Количество просмотров 15617
Mercedes-Benz Sprinter с повадками вседорожника
Гамма коммерческих машин Mercedes-Benz Sprinter пополнилась модификацией с четырьмя ведущими колесами.
Количество просмотров 16932
Mercedes-Benz Sprinter получил салон от "бизнес-джета"
Американский дилерский центр компании Mercedes - Benz подготовил специальную модификацию модели Sprinter, выполнив салон автомобиля в стиле роскошного интерьера частного самолета. Версия получила название Grand Edition и купить ее можно исключительно в этом автосалоне. Автомобиль стоит почти 190 тыс долларов.
Количество просмотров 5715
Mercedes-Benz Sprinter: Звезды не стареют
Трехлучевая звезда на решетке радиатора – это всегда солидно. Даже если речь о грузовике или автобусе, в том числе и подержанном. M-B Sprinter - отличный вариант коммерческого б/у, надо только уметь разбираться в годах, модификациях и ценах.
Количество просмотров 41300
ГАЗ и Daimler попросили у Путина льгот
В производство фургонов Mercedes Sprinter в России ГАЗ и Daimler намерены вложить более 120 млн. евро. Руководство группы ГАЗ попросило у российского правительства под этот проект льготы по режиму промсбрки. Представитель ГАЗа Елена Матвеева подтвердила эту информацию.
Количество просмотров 4713
Страницы