Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108064Количество комментариев 4
Mitsubishi Outlander PHEV: кто здесь главный?
Автомобиль сегодня прочно привязан к ДВС – без него даже на гибриде далеко не уедешь. На Mitsubishi Outlander PHEV он как раз и увеличивает запас хода.
Количество просмотров 17030Количество комментариев 1
Обновленный Mitsubishi Outlander: фацет и фасетка
Самым важным среди обновлений самой популярной в России модели «Мицубиси» стало, пожалуй, возвращение вариатору радиатора охлаждения. Фацет и фасетка, то есть грани бриллиантов с эмблемы марки, от этого заиграли только ярче.
Количество просмотров 28701
В США засекли обновленный Mitsubishi Outlander
В США замечен тестовый экземпляр рестайлингового кроссовера Mitsubishi Outlander для рынка Северной Америки. Ожидается, что практически в том же виде модель появится и в России. Премьера обновленного Mitsubishi Outlander состоится в конце года.
Количество просмотров 7631
Mitsubishi Outlander PHEV: тишь да гладь
Почему так хорошо, уютно и спокойно, я понял не сразу. Сделал для порядка пару «прострелов» на «чистом» электричестве, поманеврировал, поскользил в поворотах. А затем уперся в длинную пробку, километра на два, и вдруг осознал: чего-то не хватает, чего-то неприятного, что всегда сопутствует поездкам и с чем уже смирился ввиду непреодолимости. В машине была тишина.
Количество просмотров 22733Количество комментариев 1
Mitsubishi Outlander: вам бантик или каемочку?
Удивительное дело: идею о том, как обновить облик «Аутлендера», дизайнерам «Мицубиси» подсказали сами клиенты – художникам оставалось только воплотить ее в жизнь.
Количество просмотров 26732Количество комментариев 2
Mitsubishi серьезно обновит Outlander PHEV в следующем году
Компания Mitsubishi представит конце 2015-го в США модернизированный гибридный кроссовер Outlander PHEV – с обновленными экстерьером, салоном и перенастроенной бензоэлектрической силовой установкой. Возможно, подобные изменения претерпит и модель для нашего рынка.
Количество просмотров 4936
Оператив ЗР: обновленный Mitsubishi Outlander
Обновления Mitsubishi Outlander революционными не назовешь, но в движении он стал значительно собраннее, подвеска четче отрабатывает неровности. Но, как и в дорестайлинговой модели, для активной езды вне дорог ей не хватает ходов.
Количество просмотров 20655
В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi Outlander
Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, сообщает о старте продаж обновленного Mitsubishi Outlander, получившего ряд изменений в дизайне, дополнительный комфорт и улучшенные настройки подвески. Цены на автомобиль стартуют с отметки 999 000 рублей.
Количество просмотров 12075
Как дешевеют паркетники
Покупатели подержанных кроссоверов предпочитают автомобили с «автоматом», решили мы, оценив вторичный рынок.
Количество просмотров 68025
Mitsubishi Outlander PHEV выдержал испытание российским климатом
Завершены тестовые испытания электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV, сообщает пресс-служба ММС Рус. Испытания проходили в Москве, Тольятти и Екатеринбурге на протяжении двух месяцев.
Количество просмотров 6631
Хиты вторичного рынка: среднеразмерные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин приводятся оптимальные по соотношению цена/качество/надежность модификации, двигатели и исполнение моделей.
Количество просмотров 76114
Mitsubishi обновит Outlander в 2014 году
Компания Mitsubishi планирует в этом году обновить вседорожник Outlander и оснастить кроссовер Outlander Sport (североамериканский ASX) мотором 2.4 и модернизированным вариатором. Также исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген заявил, что ведутся переговоры с Renault о создании D-седана Mitsubishi на базе французской модели и о производстве его на корейских мощностях Renault-Samsung.
Количество просмотров 13608
Обнуление ввозных пошлин обрушило цены на электрокары
На прошедшей сегодня традиционной пресс-конференции представители «MMC Рус» – эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi в РФ – подвели итоги 2013 года. Впрочем, куда любопытнее для собравшихся журналистов стали планы марки на среднесрочную перспективу. Как оказалось, японцы продолжат делать ставку на рынок внедорожников и существенно снизят стоимость ввозимого в нашу страну электрокара i-MiEV.
Количество просмотров 17298
Отец попросил полицию наказать сына за угон своего автомобиля
Рассерженный отец попросил привлечь к уголовной ответственности сына-восьмиклассника за то, что тот без спроса взял отцовский Mitsubishi Outlander.
Количество просмотров 11519